С помощью Натальи Вячеславовны занимались продажей и встречной покупкой квартир в этом году. Приятно было с ней работать, всегда на связи, на все вопросы дает развернутые объяснения, при необходимости проговаривая не по одному разу. Полностью берет на себя общение с потенциальными покупателями, от всех получает обратную связь. Что немаловажно для таких людей как я, которые не любят и не умеют торговаться, регулирует этот вопрос. В общем и целом вместе с Натальей чувствуешь себя уверенно и защищенно, понимаешь что все будет хорошо, и от всех возможных рисков тебя уберегут. Если в будущем понадобится помощь риелтора, обязательно обращусь к ней!
Огромное удовольствие было работать с Натальей Вячеславовной Черкашенко! Специалист высочайшего уровня! Наша семья работала с ней в этом году три!!! раза. И все три раза мы все остались очень довольны самим процессом и результатом. Все было четко, подробно и ясно. Наталья Вячеславовна сопровождала сделки лично до самого последнего этапа, выстраивала цепочки и обеспечивала логистику. От общения с ней мы получили и чисто человеческое удовольствие! Всем рекомендуем работать с таким прекрасным профессионалом! Мы все очень благодарны Вам, Наталья Вячеславовна
Наталья Вячеславовна - настоящий профессионал, провела нашу сделку быстро, четко, мы всегда были в курсе ситуации по сделке и всегда знали какой наш следующий шаг. Ни на минуту не чувствовали себя оставленными, Наталья Вячеславовна контролировала весь процесс до самого конца сделки, до того момента, как мы (покупатель) получили деньги от продавца. Очень благодарны :)