Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Савельев
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ЮСОН
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:115228162

Грамотный и вежливый специалист. Договорились, был на связи, без проблем сняли квартиру и составили договор.

Савельев Олег

Благодарю Вас!

ID:100742308

все понравилось, встретил вежливый сотрудник, все рассказали, быстро оформили

Савельев Олег

Благодарю Вас)

Красовская Наталья

Хороший и вежливый специалист. Быстро договорились, был на связи, без проблем сняли квартиру и без проблем составили договор)

Савельев Олег

Благодарю, звоните по задачам купли -продажи,Наталья)

ID:103966150

Олег - отличный специалист. Грамотно составил договор, пунктуален и всегда был на связи, ответил на все интересующие вопросы. Сделка прошла очень оперативно! Спасибо!

Савельев Олег

Благодарю,звоните по покупке)

ID:106694388

не мог объяснить даже повышение цены квартиру с чем связано!!!!

Савельев Олег

Просто необходимо внимательно читать объявления и задавать правильно вопросы-и все задачи будут разрешимы.

ID:80719341

Неадекватный риэлтор. Сначала ждали долго ответа……Ну это ладно. Началось интересное во время встречи. Риэлтор поставил выше себя. Видимо, потому что я и мой муж молодые. Не давал поговорить с хозяевами квартиры. Требовал номер нашего бывшего хозяина кв, где мы снимаем в данный момент. Ответ, то, что я не буду давать номер Сергея без его разрешения (игнорировались). Начал торопить с подписание договора, не дав даже подумав. Именно из за Олега не подписали договор))) Сняли кв у другого, не пожалели

Савельев Олег

1.Посмотрели квартиру в тот же день. 2.Никакого неуважительного обращения не было- включительно на Вы. 3.Все участники встречи включая собственников и клиентов общались по очереди. 4.Просьба позвонить по тел.бывшему арендодателю была,для уточнения,был ли у них порядок во время проживания,т.к. у соискателей трое животных:собака и две кошки,-на что соискатели сказали,что делать этого не будут. 5.Во время просмотра,соискатель Дмитрий,залазил во все шкафы,тумбочки,а также под ванну,не спрашивая ни у кого разрешения,как будто находился в собственной квартире. 6.С подписанием договора никто не торопил,-просто было проинформировано,что ещё есть просмотры с др.соискателями в тот и посл.дни. 7.Собрались и ушли-сказав,что подумают до субботы.

ID:92966559

Хороший специалист, всегда на связи, пунктуален. Готов подсказать еще варианты, чтобы был выбор. Сделка прошла без каких-либо проблем. Доброжелателен.

ID:79621756

Общение и сделка прошли нормально, все в порядке

ID:82282162

добрый человек приятно и культурно и хорошего

ID:3548398

Обещал перезвонить и потерялся. Не заинтересован в своей работе.