Благодарю Ирину за организацию сделки. Без её участия покупка просто бы не состоялась. В начале видел не лестный отзыв здесь о работе с ней, но решил попробовать. Результат получился хорошим - доволен переговорами о стоимости, терпеливыми ответами на все мои вопросы, активным участием в решении заминки по вине банка. По этой причине оставляю хороший отзыв в противовес. Если кто-то засомневается в реальности отзыва, пишите, наверное здесь это возможно. Или попросите у Ирины мой контакт.
От души благодарю за такую оценку моей работы. А нелестные отзывы как правило оставляют люди, которые хотели, чтобы другая сторона слишком много уступала, а это так не работает. Чтобы сделка была устойчивой, это поиск взаимных компромиссов со всех сторон, а не «перетягивание одеяла на себя». Еще раз огромное спасибо за оценку
Очень грамотный и профессиональный риелтор.Сделка прошла отлично.Рекомендую.
Неприятное, хамское общение с первой минуты. Обещались дважды. Риелтор Ирина не слушает, перебивает, агрессивно ведёт беседу. Более того, она вводит в заблуждение людей с которыми работает, распространяя непроверенную информацию о попадании объекта под реновацию. И при этом, называя себя честным человеком, честным риелтором. За спиной у своих клиентов ведёт подпольные игры, поливая то тех, то других грязью. Не рекомендую.
Это закономерная реакция обиженного человека. Есть люди, которые неадекватно относятся к тому, что игра идет не по их правилам... Их действительно раздражает, что кто то грамотнее и содержательнее их ведет переговоры, анонсирует все возможные риски и дает прогнозы, стараясь защитить своих клиентов от необдуманных поступков. Не стоит внимания реагировать на такие эскапады.
Эскапады?!) Когда один и тот же реально поливает грязью и своих клиентов и чужих, Вы считаете это нормально? Когда у риелтора, если можно так выразиться вообще, не хватает элементарного воспитания и деловой этики, Вы считаете это нормально?) Почитайте отзывы о ней, мой отзыв не единичен. Этот человек не умеет вести деловые беседы и ведёт двойную игру во время сделок. Повторюсь: не рекомендую.
Беседа была приятной,все детали обсудили