Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Юрьевна
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
Антоненко Александра

Квартира вчера была сдана собственником.Агент-мошенник.Не звоните и не общайтесь с ним.Очень странно,что администрация сайта пропускает такие объявления,и до сих пор не удалила,хотя вчера была написана претензия.

Юрьевна Светлана

Если сдали квартиру не значит что мошенник. Кто первый снял того и квартира. Больше похоже на отзыв конкурента :(( Вот что это : Не звоните и не общайтесь с ним ???

ID:11611204

Эту квартиру сдаёт собственник-Олег Судариков,данный агент ворует фото с других сайтов и размещает!

Юрьевна Светлана

Почему сразу ворует? Вы тоже агент? Я размещаю объекты которые собственник дал согласие и отправил фотографии или я сама сфотографировала. И успешно их сдаю без заморочек.

Буяльская Юлия

ЛОЖЬ. Подтверждаю, что фото воруете. Фото моих квартир тоже воруете постоянно. Я уже ваши телефоны все в черный список внесла и не отвечаю, а вы все равно воруете фото и выставляете мои квартиры здесь, причем искажая информацию о них по цене в том числе. Еще и хамите по телефону, когда я прошу все убрать. Вы-самые настоящие мошенники.

ID:21589191

Агент ворует фотографии и данные о квартире и размещает объявление без согласования с собственником. Данные ещё и искажает, занижая стоимость, чтобы завлечь клиента. Остерегайтесь.

Юрьевна Светлана

Опять 25.. чего остерегайтесь? если собственник разрешил опустить стоимость на 1000-2000 рублей я сразу это меняю в объявлении. Если он не поменял и хочет сдать дороже то ничего страшного. Все отзывы какие-то сфабрикованные... Если вы агент, то не нужно кидать плохие отзывы в чужой огород.