Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Тоцкая
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
House Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:145632

Хочу выразить огромную благодарность Наташе за сделку по продаже квартиры и поиску съемного жилья. Она — профессионал. Можно довериться ей и не волноваться, что тебя где-то обманут, в том числе вызывает восхищение её самообладание, не конфликтность, умение договариваться и общаться на высоком дипломатическом уровне даже с теми людьми, кто пытается манипулировать или обладает недостаточно высоким эмоциональным интеллектом. Мы работали с ней уже не один раз и она всегда хранила верность нашим интересам, порой, лучше нас понимая с чем стоит связываться, а с чем — нет, ведь у неё большой опыт в профессии. Добрая, отзывчивая, честная агентка. Рекомендую на сто процентов!

ID:109919754

Безусловно отличный специалист в своей области! Общаться с Натальей было комфортно, легко, при этом цели поиска квартир, подходящих по критериям, цене, расположению были достигнуты максимально быстро. Умеет улавливать пожелания даже очень привередливых заказчиков, поэтому не задумываясь обращались к ней за помощью уже не один раз. После результативного взаимодействия, принципиально изменил свое отношение об агентах по недвижимости в лучшую сторону🤗

ID:109542034

Я работаю с Натальей уже не первый раз! Сначала она мне помогла найти квартиру, потом выгодно её продать, сопроводив все сделки, с пониманием участвуя как в поиске квартиры изначально, так и в процессах продажи! Я не делала практически ничего, кроме того, где без меня совсем не обойтись! Для занятых людей и для людей которые не хотят разбираться в документации в нюансах и боятся сделать что-то не так, Наталья максимально безопасно и участливо провела меня) а сейчас мы в процессе выборе новой квартиры, а Наталья слышит меня в моем запросе и предлагает самые лучшие варианты!

ID:90171488

Выражаю огромную благодарность Наталие!! Очень комфортно вести диалог, поможет с решением любого вопроса, очень гибкая, лояльная, доброжелательная!!

ID:109512463

Огромная и большая благодарность! Очень сложная сделка с ипотекой, долями по материнскому капиталу с 2 сторон, опека тоже с разных регионов-все решили и зарегистрировали! Наталия все организовала, все вопросы закрывала оперативно по мере их поступления. Договор купли-продажи заключен со всеми условиями баланса интересов как Продавца, так и Покупателя (это прям отдельное спасибо!) Большое и человеческое спасибо Наташе, Вере, нашему Продавцу. Вот такой профессионализм перерастает в дружбу и партнерство! Однозначно, рекомендую!

ID:109495152

Наташа, очень рад что обратился к вам, предпродажная подготовка в виде фотографий и оформления документов на высоте, профессионал своего дела, очень быстро вышли на сделку, то что было необходимо в нашей ситуации, большое вам спасибо, мы ваши постоянные клиенты!

Косулина Ольга

Наталия - один из очень немногих риэлторов, которая действительно работает на результат. Профессиональный подход к делу, понимание психологии клиентов, грамотность и, что немаловажно, скорость - все про неё. Спасибо ей большое, что берет на себя все трудности и оказывает реальную помощь! Я осталась очень довольна сотрудничеством и однозначно ее рекомендую 👍🏼

ID:106747651

Наталья очень приятная девушка и грамотный специалист, которому можно полностью довериться и расслабиться! Спасибо большое!

ID:78191147

Огромная благодарность Наташе за помощь в проведении сделки! Очень грамотный и опытный специалист. Буду рекомендовать всем знакомым.