Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тарас Федоров
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
Отзывы о специалисте
2,5
2.454545454545454611 отзывов
ID:64830324

Прекрасный агент. Быстро отвечает. Все по делу. Арендовал квартиру в центре очень быстро. До сих пор на связи. Отличный человек.

Мананникова Наталья

не понятно что за агент, квартиры реклама . по телефону говорит что собственик будет через 1,5 недели . смс пишешь говорит можно смотреть , но не показывает !

Завалко Александр

Я приехал на ПМЖ в спб . Мне порекомендовали АН (фабрика недвижимости ) со мной работал агент Тарас , он быстро подобрал идеальную квартиру в центре по моему бюджету. 10/10

Морозов Дмитрий

на просмотр не пришел вообще, квартиру показывал жилец, который там временно живет.

ID:15548095

Не связывайтесь ни в коем случае! На звонки не отвечает, встречу никак не согласовать.

Абрамкина Татьяна

Не понимаю как этот человек работает до сих пор в агентстве. Перенёс время просмотра, пришлось сдвигать предыдущие, опаздал на 20 минут, не извинился, разговаривает формально, ничего не знает по площади квартиры, обещанную скидку с хозяевами не согласовал, а во время сделки, когда напомнили про его обещание, стал всё отрицать, начал вести себя агрессивно, кричал и оскорблял. Хотелось просто уйти... К тому же в объявлении о сдаче было сказано, что можно с животными, оказалось, что нельзя,-у хозяйки астма. Неприятно. Сам Тарас всё отрицает. Халатное отношение, вранье, хамство. Только негативное впечатление.

ID:21461642

Толковый специалист. Организовал просмотр, договор, встреча с собственником. Быстро и по делу.

Good Home

необязательный, агрессивный, ничего не объясняет,врет,не советую

ID:21915247

Хороший специалист. Четко, быстро, грамотно. Правки в договоре быстро учёл. Немного оппаздал, но пятнические пробки оправдывают)

Ложечников Родион

После просмотра квартиры дал слово, что пару часов даст подумать над решением, и что квартира никуда не уйдет. В результате тут же сдал квартиру следующим просматривающим. Вместо объяснения ситуации бросил трубку. Крайне не рекомендую связываться.

Ещё 1 отзыв