Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Горностаев
Документы агента проверены
О себе
Приветствую вас, друзья! Если вы хотите выгодно сдать или продать свою недвижимость- обращайтесь.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
МАКРОМИР НЕДВИЖИМОСТЬ
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
spb.mmir.pro/agents/17519
Отзывы о специалисте
4,3
4.259259259259259527 отзывов
Аракелян Саргис

Алексей помог сдать помещение в аренду, ответил доступным языком на все вопросы помог корректно переделать договор. Все очень быстро сделали, спасибо большое )

ID:107195624

Искала комнату в аренду для сына, без возможности посмотреть заранее. Алексей предоставил на 100% достоверную информацию об объекте. Встретил лично и вовремя, что очень важно. Реальность оказалась даже лучше, чем ожидание. Договор составлен и подписан сторонами. Все оговоренные оплаты провела по факту заселения. Рекомендую специалиста. Услуга оказана на отлично

ID:106878725

оплатила бронь на условиях 10000 комиссия, на связь агент не выходит, комнату с сайта аренды не снял, зато комиссию поднял до 12000, была без залога, теперь залог добавил...то есть ищет кого-то ещё... это когда уже на чемодане сидим... Если ехать в никуда, то выбирайте этого Алёшу

Горностаев Алексей

Добрый день. Вы два раза переносили дату заселения. Прошло уже 3 недели, тем не менее мы вас ждём и никому квартиру не показываем. Объявление пришлось выставить на сайт повторно, потому-что нет уверенности в том, что вы все таки приедете на заключение договора, а бесконечно ждать хозяйка тоже не сможет. Я всегда на связи по телефону и в мессенджерах, если сразу не отвечаю- перезвоню в течении часа.

ID:103684966

Подобрав один из вариантов, позвонила риэлтору, ответили мне сразу, договорились о встрече на квартире. Все прошло замечательно. Все очень корректно, не навязчиво. Договорились, что о своем решении я сообщу на следующий день. Также по моей просьбе был направлен заранее типовой договор. При подписании договора были предоставлены документы на жильё, присутствовала хозяйка. Все прошло успешно. Спасибо.

Горностаев Алексей

Благодарю за отзыв. Желаю успехов!

ID:85962086

Отвечено на все вопросы.Решается вопрос с Т V.

ID:87743322

приятный молодой человек. все хорошо обьяснил

ID:72735768

Риэлтор даже не перезвонил по поводу просмотра квартиры. Видимо клиенты ему не нужны.

Горностаев Алексей

По этой квартире за 1 день позвонило 16 клиентов, трое уже готовы были купить. Естественно, для всех хорошим быть не получается. Не могу же я всем её продать¿

ID:94084395

Ужааас просто!!!Заранее договорились о просмотре квартиры...во-первых Алексей не захотел показывать её в этот же день, сославшись на встречу, а потом и вообще сказал далеко ехать! Перенесли встречу на будний день (ему так удобнее), позвонила ему с вечера, уточнить по поводу встречи (утром в 10:00) ,по голосу он видимо после вечеринки был или я его разбудила в 20 часов вечера))) спросила все ли в силе?! он видимо забыв о договорённости, "затроил" и сказал, что у него опять встреча и он лучше "...наберёт как будет прояснится ситуация..."...Другими словами вообщем-то риэлтор не компетентенв своей профессии!впервые вижу такого безответственного риэлтора!

Горностаев Алексей

Идут сложные сделки по продаже и покупке жилья с ипотеками и опекой. Бывает такое, что показать квартиру в назначенное время не получается, поэтому и прошу сделать контрольный звонок, перед тем, как ехать.

Кирягин Иван

довольно быстро и грамотно все сделали, спасибо большое квартирой довольны!! П.С. Московское шоссе.

Горностаев Алексей

Благодарю за обращение.

ID:85502157

Нужно было срочно найти комнату и нашла ,договор о найме был составлен грамотно, сделал всё быстро, отдельное спасибо за поддержку связи.

Ещё 17 отзывов