Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Полковникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Полковникова А. С.
Контакты
+7 921 335-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666618 отзывов
ID:110808180

Осталась довольна сотрудничеством. Агент приятная, все ответы по существу, осмотр и сделка по аренде квартиры в назначенное время. Спасибо)

ID:107027146

Большое спасибо риелтору Елене за работу. На звонок ответила сразу, по телефону рассказала все нюансы и тонкости договора, ответила на вопросы. В назначенное время показала квартиру. Фотографии объекта полностью соответствовали реальной обстановке. Всё было очень четко и понятно.

ID:100985894

Отличный риелтор. Быстро договорились о встрече. Объект просто замечательный. Риелтор очень вежливая и приятная женщина. Классный специалист. Снял жилье на следующий день

ID:86980846

Риелтор Елена ответила сразу, посмотрели квартиру на следующий же день. Квартира нужна была срочно, Елена работала оперативно, остались всем довольны и через день уже заключили договор. В жизни квартира еще красивее, чем была на фото. Спасибо!

ID:88434569

Все отлично! Очень приятный в общении специалист

ID:104029164

Работали по аренде квартиры, всё прошло отлично. Риелтор посодействовала по ряду интересующих нас вопросов, в частности по перестановке и доработке арендуемой квартиры, всё в меру оперативно, с полным сопровождением. Работой удовлетворены в полной мере, можем рекомендовать!

ID:18017708

Арендовали с Еленой квартиру, все прошло отлично! Договорились по телефону что будем первые, было страшно, так ранее попадались риелторы, которые говорят что подождут, а по факту потом трубки не берут. Мы летели из Москвы на сутки, только чтобы найти квартиру и все получилось четко, быстро, очень профессионально. Спасибо за сотрудничество. Очень благодарны за оперативность.

ID:96130540

Отличная работа с клиентами, в жизни квартира оказалась еще лучше чем на фото, оперативно заключили сделку, всем доволен)

Кузнецов Дмитрий

Подтверждаю! Позвонил этой «коллеге», в первый разговор услышав, что я агент с клиентом, перебила со словами у нас комиссия 100% и бросила трубку.. Я перезвонил! И говорю, так в чем вопрос? Я вижу в объявление указана 100% ком. И мы готовы ее заплатить!!на что она под выдуманными предлогами начала утверждать, что ей необходимо поговорить с моим клиентом напрямую... Я подумал, может ядурак? Но почитав отзывы все стало на свои места!! Елена- вы горе агент, позорящий нашу профессию!! Этажи отдыхают;) Жалобу на этот фейк, разумеется оставил..

ID:71167826

Очень вежливый специалист , полностью проконсультировали по всем вопросам .

Полковникова Анастасия

Спасибо за объективный отзыв :))

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы1