Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Гром
Документы агента проверены
Агентство
NEDmax
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
411 отзывов
ID:99713067

В объявлении о сдаче квартиры указан телефон агенства, а не агента. Арендатору не перезванивают, квартира стоит несданная уже недели 3, хотя аналогичные сдаются за 1 день.

Гром Александр

Здравствуйте. По всем заявкам перезваниваем в течении 10 минут, или часа, если нахожусь на просмотрах. Если это не провокация со стороны конкурентов, пришлите пожалуйста ваш номер телефона и я пришлю вам скрин звонка на ваш номер.

ID:100723276

Обращаюсь к услугам Александра регулярно в течение примерно 10 лет - прекрасный, компетентный специалисти порядочный ответственный человек, которому можно без страха оставлять ключи от квартиры. Всегда на связи, всегда дает полную достоверную информацию о ситуации на рынке и перспективах работы по конкретному объекту. Всегда можно посоветоваться по разным вопросам про недвижимость. Индивидуальный подход и супер легкая рука! Очень помогает с оформлением документовв рамках сделок, делает зачастую больше согласованного объема. Хороший переговорщик. Рекомендовала его многим знакомым - все очень довольны.

Гром Александр

Спасибо большое за отзыв🙏 Приятно сотрудничать с вами )

Павлина Олеся

Первоклассный агент. Всегда грамотно подкован во всех вопросах, которые касаются недвижимости и налогов. Помог сэкономить нам большую сумму, благодаря своим знаниям. Очень приятно, что есть такие специалисты, как Александр, на которого можно положиться. Александр, это бриллиант на рынке недвижимости. Очень ценю наше сотрудничество.

NEDmax

Спасибо 🙏 Звоните, всегда готов проконсультировать)

ID:100720342

Отличный специалист! Всё чётко, всё вовремя. Я с этим агентом уже давно - продавала квартиру и сдавала в аренду. Подбирает реально лучших и адекватных арендаторов, разбирается в людях. Нет никаких нареканий вообще. Ни одного. Очень рекомендую!

NEDmax

Спасибо большое 🙏 Тоже очень приятно работать с вами)

ID:100719052

Работаю с агентом уже не первый год. Уже провели несколько сделок по аренде и продаже. Александр всегда на связи, и очень грамотный специалист. Рекомендую всем знакомым. Очень рада, что есть такие агенты, на которых всегда можно положиться.

NEDmax

Спасибо 🙏 Рад сотрудничать с вами )

ID:92685665

Адекватный и отличный агент!помог, на все вопросы ответил!

ID:82034456

Заявки не отрабатываются!!! Никакой обратной связи !

Гром Александр

Добрый день. Не Могли бы пояснить о какой ситуации идёт речь?

Яковлев Михаил

Давно знаю про компанию НедМакс, однако даже не догадывался, что там работает настолько эрудированный профессионал Александр Гром. По телефону обратился в компанию, чтобы мне помогли продать студию в апартаментах в СПб на Пулковском шоссе. Сам живу во Пскове. Специалист по продаже и аренде недвижимости Александр Гром нашел клиента на мою квартиру очень быстро (в течение одной недели). Это при том, что цена у меня была выше средней! Насколько я знаю компания не жалеет денег на рекламу и работает максимально рекламируя объект. И вроде бы должно было всё пройти без суч ка и задоринки. Однако оказалось что у меня не хватает документов основания на собственность, без которых не получалось оперативно выйти на сделку. Сотрудник NEDmax сам подрядился съездить к застройщику и не жалея времени и сил ходил по разным отделам, был настойчив и требователен, поэтому оперативно получил все недостающие документы. Очень быстро и профессионально согласовал все моменты со Сбером (у покупателя ипотека). А самое приятное это то, что Александр подстроился под меня и организовал дистанционное проведение сделки в моем городе Пскове и сам приехал. Однозначно буду рекомендовать Александра своим знакомым! Спасибо Вам!!

NEDmax

Михаил, спасибо за ваш отзыв, ценю🙏

ID:82657405

не смогли ответить на вопросы ни на какие совсем

Гром Александр

Добрый день. Не Могли бы пояснить о какой ситуации идёт речь?

ID:4776766

компетентный и быстро ответит на любой вопрос

Ещё 1 отзыв