Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Дружинин
Документы агента проверены
Агентство
NEDmax
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.70588235294117617 отзывов
ID:47776505

Уже не первый раз обращаемся к Максиму. Нам с мужем очень понравилось с ним работать, поэтому теперь все сделки осуществляем с ним. Своё дело знает, профессионален и пунктуален (для нас это тоже очень важный пункт). С большим удовольствием рекомендуем Максима друзьям и знакомым. Желаем всем удачных сделок!

ID:46247981

Порядочный и добрый профессионал своего дела, брали квартиру для семьи, помог на всех инстанциях, честен и всегда на связи, спасибо за работу

Evdokimova Marina

В сложной ситуации грамотно решал вопросы, что я, что арендатор не простые люди. Максим молодец! без него наврятли бы что-то получилось

ID:84637823

Максим помогал с покупкой квартиры. Быстро нашли отличный вариант, проверил все документы, всегда был на связи и чётко говорил все плюсы и минусы квартир Спасибо.

ID:88049672

Снимал через Максима квартиру, все сделал быстро и четко, я остался доволен

ID:81159399

Максим помогал подобрать квартиру под аренду на Петроградском офисе. Понравилось, что работал в интересах обоих сторон. Профессионал в вопросах оформления сделки и переговоров.

Lisovenko Alena

Спасибо за помощь с арендой квартиры! Сделку заключали удаленно, но все прошло быстро и без проблем

ID:72775775

Очень был заинтересован в квартире. Пообещали связаться, а через несколько дней - отклонили сделку, ничего не сказав. Подход к работе а ля "пишут отзывы те, с кем работал, а кого отослал - написать не попрошу".

Дружинин Максим

Добрый день, на тот момент был клиент заинтересованный в аренде объекта и собственник дал ему время на принятие решения. После положительного ответа мы вышли на договор.

ID:72320834

Тоже самое произошло Если есть клиенты на квартиру можете так и говорить, а не обещать перезвонить

KARTES

Хотел бы оставить отзыв о работе агента Максима Дружинина. Я являюсь одним из ведущих специалистов АН "Анева" и хочу поблагодарить Максима за профессионализм в работе. С такими коллегами работать получается действительно легко, а самое главное продуктивно.

ID:52470033

Выражаю огромную благодарность Максиму. Вопрос был не из лёгких, необходимо было снять квартиру, пока я ещё не приехала в Питер, подписать все дистанционно. Несмотря на огромное количество вопросов с моей стороны, Максим постоянно поддерживал коммуникацию со мной. Большое спасибо!

Ещё 7 отзывов