Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Бурьева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 195-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:104858848

Очень обидно, видела отзывы доверилась, но... По онлайн просмотру недочётов не было, внесла залог чтобы подержали 3000руб, в итоге по приезду, на кухне два шкафчика еле держутся, и как я помню на просмотре их не открывали, думаю проблему знали, на диване пятно, и вишенка на торте это что в коридоре нет плафона, как было сказано он куплен надо повесить самим, если бы об этих недостатках было бы сказано заранее , я бы не переводила залог, который не возвращается, ну что на совести каждого.

Бурьева Ксения

О том, что нужно повесить плафон самим и речи не было. Говорилось о том, что мастер повесит плафон и подкрутит петлю шкафчика (одного, а не двух). Стоимость работы оплатит Собственник квартиры. Это не является существенным недостатком, который мешает проживанию в квартире. Данная работа заняла не более 15 минут по времени.

Дерун Алёна

Ксения отличный специалист! Покупали студию, документы были готовы в срок, сделку провели быстро и легко! Рекомендую!

Бурьева Ксения

Алёна, благодарю за обратную связь! С новосельем!

Петрушин Василий

Ксения приятный в общении человек, всё делает чётко, вопросов у меня не возникло, помогла заключить договор по аренде и всё проверить. Спасибо! Рекомендую специалиста!

Бурьева Ксения

Василий, благодарю за доверие!

ID:82619318

Помогла быстро и надёжно найти подходящую квартиру, всё прошло хорошо. Приятный человек и хороший специалист!

ID:70002845

все хорошо спасибо спасибо вам большое было очень приятно