Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вельмир Еникеев
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:63297644

Большое спасибо Вельмиру за отличную работу, очень ответственное отношение, профессионал своего дела, пунктуальный, грамотный, оставил самое благоприятное впечатление, всё сделал быстро и качественно!

ID:80591274

Хороший агент знающий своё дело, пунктуален, объект знал хорошо, на вопросы либо отвечает сразу, либо оперативно узнаёт и передаёт, никакого навязывания побыстрее подписать бумаги, чтобы сразу сдать объект и убежать, в первый день посмотрели, во второй день встретились на подписание, пакет документов и договоров был подготовлен им заранее для нас, после провели видеофиксацию и получили копию на почту, очень ответственный подход, комиссия адекватная, продолжает отвечать на вопросы и после подписания бумаг, хотя вроде бы как и не обязан, но просто вот человек хороший. Желаю ему таких же клиентов!

Беляева Татьяна

хороший профессионал,внимателен к запросам клиентов и их агента

ID:57495100

Спасибо большое Вельмиру за работу! Очень отзывчивый, пунктуальный, неравнодушный профессионал своего дела! Сделка прошла очень четко и быстро, все необходимые документы были качественно подготовлены. Большая редкость встретить такого риэлтора!

ID:68489438

Аренда квартиры Июнь 2021. Исключительно положительные впечатления от сотрудничества. Помощь с подбором жилья, оперативность, пунктуальность, прозрачные и понятные условия сделки, ответы на все интересующие вопросы, комфортное и доброжелательное общение. Профессионализм и личные качества - на высоте! Заинтересованный и небезразличный специалист. Выражаю искреннюю благодарность и рекомендую!

ID:70939294

Мы остались очень довольны работой Вельмира над нашей сделкой по аренде квартиры. Высоко оцениваем профессионализм Вельмира, всё было сделано на высшем уровне,- организация встреч, качество подготовки документации, информирование по объектам. Кроме этого, отдельного внимания заслуживает то, что Вельмир не навязывает своё мнение ни по какому поводу- мы смогли спокойно всё посмотреть и выбрать. Особая личная благодарность Вельмиру за то, что была проделана большая дополнительная работа по нашей просьбе, а именно получилось договориться с несколькими сторонами, чтобы мы въехали раньше. От всей души желаем успеха в работе!

Кутукова Алиса

Вельмир прекрасный специалист! Очень ответственно подошел к поиску квартиры, быстро и качественно выполнил работу. Помог перевести переговоры, всегда был на связи, никогда не опаздывал. Так же, отфотографировал ВСЮ квартиру (что большая редкость), произвел видеофиксации перед заездом, что поможет в спорных ситуациях (если такие возникнут) Обязательно буду обращаться для дальнейшего сотрудничества Владимир К.

ID:65884554

Первый просмотр, предоставление всей информации по квартире, структура договора, детали — всё очень профессионально!

Makov Alexey

Организовано всё на высшем уровне. Договор, коммерческие условия, всё детально и прозрачно. Первый просмотр квартиры и сразу взял. Спасибо!

ID:64155147

Вельмир, человек слова, таких в наше время очень мало. А также ответственен, пунктуален, честен и юридически подкован.

Ещё 6 отзывов