Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Клюев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Школа Недвижимости
Контакты
+7 911 931-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:86443385

получена вся необходимая информация о квартире

Школа Недвижимости

Благодарим за 5 звезд!

ID:36523723

Риелтеру Андрею Клюеву и агентству "Школа недвижимости" - моя безграничная благодарность за безупречный профессионализм, человеческую поддержку, спокойствие, терпение и интеллигентность в самых непростых ситуациях. С Андреем Клюевым мы шли к продаже моей квартиры и покупке другой квартиры с ноября 2021 до конца мая 2022. В этот период произошло немало экономических катаклизмов, которые радикально усложнили нам процесс выхода на обе сделки. Удивительно, но у меня не возникало чувства паники: я точно знала, что наш план продажи и покупки в надёжных руках. От начала до конца этого полугодового процесса у меня была масса возможностей убедиться в исключительной человеческой и профессиональной надёжности Андрея Клюева. Я всегда буду всем рекомендовать риелтера Андрея Клюева и агентство "Школа недвижимости". Спасибо суперспециалисту за успешное окончание моего, как мне казалось, безнадёжного дела! Моя оценка - пять с плюсом

Школа Недвижимости

Спасибо! Так здорово, что мы прошли этот путь вместе!

ID:85533694

Хочу выразить Андрею благодарность за проделанную работу, проявленный профессионализм. Дважды обращался к нему по сделкам купле-продажи недвижимости, обе прошли на 5+. Ясно, прозрачно, быстро. Так держать! Искренне рекомендую его всем как специалиста в сфере недвижимости.

Школа Недвижимости

Благодарим за рекомендации! Будем рады помогать Вам и в будущем!

ID:84282297

Андрей большое тебе человеческое спасибо. Андрей вёл нашу сделку по кп квартиры ,мы очень рады что нам помогал специалист в своем деле. Да именно специалист все вопросы решались быстро,квалифицированно,помогал от сердца,хотя не видели друг друга .Все переговоры велись по телефону, сделка в онлайне. Кому доведется с ним работать уверяю не пожалеете. Ещё раз благодарим за все от души. жк Философия, Сергей.

Школа Недвижимости

Сергей, спасибо за добрые слова!

ID:48869019

Андрей Клюев вëл мою сделку, по продаже комнаты и покупки квартиры. Всë прошло на высшем уровне на всех этапах! Огромное Вам спасибо, Андрей, за Ваш профессионализм!

Школа Недвижимости

Благодарим за положительный отзыв!

Timopheeva Ann

Андрей Клюев вел мою сделку купли-продажи квартиры. Мы сначала продавали мою студию в Мурино и затем сразу же покупали трешку на Металлистов. Сделка была сложная, потому что дети были тоже собственниками студии (был использован маткапитал), а трешку брали в ипотеку. То есть нужно было собирать массу бумаг и иметь дело с опекой. В процессе мы столкнулись с ошибками опеки, банка и даже мфц, но Андрей проявил себя, как настоящий профи и, благодаря его опыту, дипломатичности и находчивости, сделка не сорвалась, и все прошло успешно! Я очень рекоммендую этого специалиста, потому что, как показал наш случай, он не боится даже самых сложных сделок, решает быстро и оперативно проблемы, и дает самые ценные советы. Спасибо, Андрей!

Школа Недвижимости

Анна, спасибо! Это была очень интересная сделка:)