Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Михайлович Ботарев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область, Московская область, Севастополь
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.95652173913043523 отзыва
шунин алексей

Огромнейшая благодарность Сергею !!! Наша квартира была оооочень сложным обьектом, но Сергей сделал невозможное! В течение всего процесса он был максимально профессионален: поиск покупателя, оформление предварительного договора на наших условиях (а они были просто нереальными для покупателя - ситуация того требовала), взаимодействие с различными органами и организациями, контроль всего процесса до получения нами средств и многое другое. В некоторых моментах нервы были на пределе, но Сергей всегда был спокоен, корректен и максимально эффективен. Особо хочу подчеркнуть, что во всех спорных ситуациях он всегда отстаивал нашу позицию и находил для этого различные инструменты. Успехов Вам и Вашей команде, Сергей! В будущем, при сделках с недвижимостью буду обращаться только к Вам!!!

Майоров Родион

-Пригласили Сергея для сдачи двух квартир в аренду. Впечатления самые положительные. Во-первых, все взаимодействия фиксируются договором. Тексты договоров - грамотные, корректировок не потребовалось. Во-вторых, обе квартиры были сданы максимально быстро. Нам по подготовке квартир были даны четкие рекомендации, все остальное Сергей сделал сам. Считаю, наша недвижимость в надежных руках, Сергея с удовольствием готова рекомендовать, как отличного, грамотного специалиста! Спасибо Вам!

ID:115124479

Рекомендую Сергея как очень хорошего специалиста! Исходя из моих запросов помог выбрать застройщика и подобрал квартиру мечты, так же поэтапно сопровождал сделку, помог с подготовкой всех необходимых документов, несмотря на разницу во времени всегда отвечал на все мои вопросы. Осталась довольна работой, спасибо!

ID:115222113

Сергей , это Риэлтор профессионал. Работал с максимальной отдачей. Помог в покупке квартиры, всегда был на связи, давал ответы на все вопросы, что было не понятно подробно обьяснял. Буду обращаться еще, рекомендовать друзьям и знакомым!

ID:115076263

Обратился к Сергею с запросом срочной продажи квартиры. В выборе специалиста не промахнулся! •Сергей провел колоссальную работу и сделал, как мне казалось, что-то невозможное. Была проведена комплексная работа, начиная от грамотного составления обьявления, заканчивая полным сопровождением сделки. Очень понравилось, что Сергей был постоянно на связи, всегда отвечал на все мои вопросы. Все прошло на высшем уровне, полностью доволен работой агента! Обязательно буду рекомендовать его знакомым!

ID:114967249

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность риелтору Сергею за отличную работу! Осуществили с ним уже не первую сделку. Хотелось бы отметить его внимательность к моим требованиям и пожеланиям по поиску квартиры. Так же Сергей уже неоднократно показал свой профессионализм, был на связи 24/7, что для меня было важно. Доволен работой Сергея на все 100%, буду рекомендовать его свои знакомым!

Carisma Daniil

Сергей продавал нашу старую квартиру и помог в покупке новой. Безупречная работа от профессионала в своем деле. Сопровождение на всех этапах сделки, отвечает на любые вопросы и оперативно работает. Купили квартиру в ипотеку за 3 недели с момента обращения. Продали быстро за пару месяцев. Крайне советую к сотрудничеству)))

ID:114602776

Все на высшем уровне. Если вам нужен не просто риелтор по подбору, продажи и аренды недвижимости, а профессиональный специалист, который проверяет, сопровождает все бюрократические и юридические нюансы (а это было очень важно для меня), то Вы не ошиблись. В моем случае, я просто во время процесса сделки уезжал в другой город и не переживал. Вся необходимая информация поступала оперативно. Рекомендую.

ID:114261681

Спасибо Сергею, помог купить квартиру по лучшей % ставки, как мне кажется на всей земле :)

ID:114042480

Сергей, спасибо огромное за быструю сдачу моей квартиры. Все было сделано на высшем уровне. Успехов ☺️

Ещё 13 отзывов