Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Агентство
Домосельцев
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:46992762

Хотим выразить огромную благодарность специалисту Юлии Ивановой за неоценимую помощь в покупке квартиры нашей мечты в г. Кронштадте. По объективным причинам покупка затянулась почти на 4 месяца (квартира была в залоге у банка, и покупатель спешно был вынужден продавать сначала другую квартиру, чтобы погасить залог), и Юлия показала себя и как грамотный и добросовестный специалист, и как отличный дипломат. Она так повела дело, что сумела защитить интересы не только своего клиента, но и наши, мы поверили ей - и не пожалели. Юлия отработала на 5 с плюсом, лучшего результата невозможно было бы достичь. И продавец, и мы остались довольны, а это нечасто бывает. Всем рекомендуем Юлию Иванову - не пожалеете! Спасибо Вам ,Юлия ,огромное за Ваш профессионализм, терпение и такт! Удачи во всех делах! С глубоким уважением - Любовь и Михаил Федоровы.

Иванова Юлия

Любовь Дмитриевна, Михаил Викторович! Я очень рада, что у Вас остались приятные эмоции от нашего сотрудничества. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и позитив! И всем коллегам желаю побольше таких классных покупателей, как Вы!))

Timiriazeva Aleksandra

Спасибо большое агенту Юлии из агентства, Домосельцев, за работу. У нас горели сроки и в продаже и в покупки жилья, Юлия для нас сделала невозможное,уложились,ключи получили прям перед новым годом.Сначала была продажа,на удивление продажа произошла быстро,а вот с покупкой попотолели, понятно что не в магазин за хлебом сходить) Было много просмотров,наконец выбрали то что искали.Юлия внимательно изучет все документы,подсказывает что и как и с нами она была и днем и чуть ли не ночью на связи.Спасибо огромное за проделанную работу.Очень рекомендую этого агента

Моторин Дмитрий

Присоединяюсь к выше написанному. Юлия продаст икупит то что нужно именно вам. Впечатление от сотрудничества только хорошие

ID:12216055

Юлия отличный агент! Она знаток своего дела. От души советую всем.) Я заурядный человек, который редко продаёт или покупает недвижимость, в связи с чем мало что в этом все понимаю. Юлия сопровождала мои сделки от и до, постоянно объясняла, советовала как лучше и экономнее сделать. За полтора месяца мы продали мою старую квартиру по выгодной цене и купили новую. Спасибо большое ей за это))