Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Суворов
Документы агента проверены
О себе
В жизни: Коммуникабельный, обаятельный, воспитанный. Творческий. В офисе: Усидчивый и проницательный. Стрессоустойчивый. Организованный и целеустремлённый. Мобильный! В своем деле, конечно же, амбициозный и в меру эгоистичный.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ивановская область
Агентство
Бюро Недвижимости
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
Козионова Анастасия

Суворов Антон помогал нам в покупке квартиры в городе Пушкин. Сопровождал нашу сделку на всех этапах. Антон вёл переговоры с покупателем, поддерживал нас по документам. Вся организация сделки была на высшем уровне. Все тщательно подготовлено. Все прошло удачно. Сделку зарегистрировали за пару дней. Благодарю и рекомендую данного Специалиста!

ID:114073765

Благодарим за сопровождение сделки по покупке квартиры. Антону Суворову спасибо за профессионализм, внимательность и хладнокровие 🤝🏻 Благодаря вам было намного спокойнее! Рекомендую.

ID:105213147

Хочу просто поблагодарить Антона за подготовку и проведение сделки по покупке дома в посёлке Симагино. Порядочный, грамотный, спокойный и пунктуальный Специалист. Вся сделка прошла на одном дыхании. Все обещания сдержаны. Мои родители, для которых я покупала дом - остались очень довольны! И это - главное. Рекомендую Антона как надежного Специалиста!

ID:105864329

Обратился к Антону за консультацией по покупке Недвижимости в Петербурге. Консультацию мне предоставили в полном объеме, грамотно и понятно. От таких Спецов не уходят в другие компании. Рекомендую.

ID:105484874

Выражаю благодарность Суворову Антону за помощь в проведении сделки по покупке квартиры в Кудрово, Санкт-Петербург. Сделка была не простая, но агент справился на отлично! Хороший Специалист в своем деле. Это большая редкость. Буду рекомендовать друзьям. Еще раз - СПАСИБО!

ID:57854899

Выражаю благодарность Специалистам Бюро Недвижимости Ларисы Переверзевой. Два агента в команде занимались нашей квартирой на улице Херсонская в Санкт-Петербурге - это Антон Суворов и Ян Скепков. Два супер профессионала в своей сфере. Спокойные, грамотные, пунктуальные. Сопровождали нас на всех этапах продажи, грамотно и вовремя консультировали. Были сложности в проведении сделки, но они были оперативно устранены, и мы успешно продали свою квартиру. Теперь занимаемся с Антоном и Яном покупкой новой квартиры в новостройке. Наша семья рекомендует данное Агентство Недвижимости. Вы будете в надежных руках!

ID:93098981

Благодарность от нашей семьи Антону и Яну. Отличная команда профессионалов! Помогли продать квартиру в Петербурге в кратчайшие сроки на лучших условиях. Были сделаны профессиональные фото. Описание квартиры - супер. Реклама на всех площадках. Нашли прекрасного Покупателя! Антон сопровождал сделку и был постоянно на связи. Все вопросы решали оперативно и профессионально. Вердикт - 5 баллов из 5! РЕКОМЕНДУЮ!

ID:103574038

Антон замечательный профессионал своего дела, очень грамотный, пунктуальный, интеллигентный человек, работать с ним - одно удовольствие. Сделка была подготовлена идеально, полное сопровождение и помощь по любым вопросам: специалист, с котором можно абсолютно не беспокоится и не тратить нервы. Спасибо!

ID:103393583

Антон - профессионал своего дела. Отличный специалист. Пунктуальный, грамотный. Помог продать и купить квартиру на выгодных мне условиях. Задача была следующая: продать мою «двушку» и купить «однушку» в одном и том же ЖК, так как мне не хотелось переезжать ни в какой другой дом. По моей квартире были сделаны качественные фотографии с профессиональным фотографом. Объявление выставлено с интересным, грамотным текстом. Антон всегда был на связи и мы достаточно быстро нашли покупателя. С другой стороны надо было подобрать встречный вариант. Антон нашел его быстро и договорился о существенной скидке. В итоге была проведена сложная сделка, где покупаемая квартиры была еще и в обременении, примененного материнского капитала. Сделка проходила в два этапа: одна нотариально, вторая в МФЦ. Договор был составлен грамотно и все прошло очень оперативно. Сделка прошла успешно. Я и моя семья остались полностью довольны работой Антона. Буду обращаться вновь. Очень рекомендую!

ID:98352069

Антон настоящий специалист своего дела! Он сопровождал нашу сделку со стороны продавца. У меня остались исключительно положительные впечатления от нашего сотрудничества! Когда, в день сделки, возникли некоторые сложности, они были решены Антоном в считанные часы. Благодаря его стараниям сделка не сорвалась и всё прошло так, как и было запланировано. Однозначно продолжу сотрудничество с Антоном! Смело рекомендую его как сверх компетентного специалиста! За надежностью, спокойствием и прогнозируемым результатом - это к Антону! Антон, от всей души вас благодарю🙏

Ещё 16 отзывов