Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Вахромеева
Документы агента проверены
О себе
У каждого из нас возникает «квартирный вопрос», качество решения которого зависит, в первую очередь, от уровня доверия и компетенции специалиста, который сопровождает и отстаивает ваши интересы! В моём лице, вы получите многолетний опыт реализации проектов в ж...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 988-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:95935201

Спасибо за то, что были на связи, быстро назначили встречу на просмотр квартиры, не "ходили вокруг да около". Теперь у нас хорошая квартира за приятную стоимость)

Finochko Alyonka

Анастасия настоящий профессионал,отвечает на все вопросы,всегда на связи, показывает квартиры как будто сама собирается в нее переезжать,кроме того приятный собедник. Спасибо Вам!

ID:75056586

Анастасия-профессионал в своём деле! Помогла решить вопрос аренды квартиры,грамотно проконсультировала,ответила на все вопросы,работает очень добросовестно! Очень быстро и легко все прошло,всегда была на связи,всем советую к ней обращаться! В отзывах не нашла ни одного негативного комментария,и лично убедилась в ее профессионализме.

ID:91271450

Обратилась к Анастасии за помощью в продаже квартиры, понимая ,что могут возникнуть трудности,но!Анастасия так быстро нашла клиентов и вышла на сделку ,что я даже ничего не успела осознать ! Спасибо Вам за Ваш профессионализм ,буду обязательно обращаться к Анастасии по любым вопросам по недвижимости)

ID:91270700

Анастасия отличный специалист! Быстро помогла решить вопросы аренды, всегда на связи. Рекомендую! К тому же очень приятная в общении девушка!