Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Волков
Документы агента проверены
О себе
Стаж работы более пяти лет, уверен в своих компетенциях, работаю на результат. Если начнём сотрудничество вы быстро убедитесь в этом не на словах, а на деле.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 754-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:11454271

Илья очень хороший агент по недвижимости. Все сделки проводит быстро и качественно. Я провел с ним 3 сделки и очень доволен его работой. Всё заранее оговорено и результат отличный. Кроме того, Илья очень интеллигентный и корректный агент. Мне приятно с ним работать.

Волков Илья

Большое спасибо, Игорь! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:15252052

То, что мы нашли Вас, это огромная удача! У нас была нелегкая встречная сделка,2 банка , 2 ипотеки, и мы, в итоге, ни о чем не думали, тк Вы сделали все, чтобы мы были спокойны и занимались своими делами, работой, особо не отвлекаясь ). Очень профессиональный подход и консультация по всем вопросам. Будем рекомендовать Вас, 100%

Волков Илья

Большое спасибо! Был рад помочь, обращайтесь!

ID:77867134

Приехал из другого города, очень повезло наткнуться на такого профессионала своего дела. Илья Волков помог мне арендовать жильё в день обращения к нему, не отложил встречу из-за казалось бы, позднего времени суток (21:30), дословно объяснил все пункты и нюансы в договоре. Очень доволен проделанной работай. Огромное ему спасибо!!!

Волков Илья

Евгений, спасибо за отзыв, был рад помочь!

ID:77603555

Очень довольна работой Ильи! Четкая, ответственная работа. Очень удачно сдала квартиру, учтены все пожелания, Спасибо за работу.

Волков Илья

Большое спасибо, Любовь!

ID:72649468

Хочется высказать слова благодарности Илье Волкову. С его помощью сделка по продаже квартиры прошла менее, чем за месяц. Он взял на себя все организационные и правовые вопросы. На всех этапах терпеливо и доходчиво объяснял все нюансы каждого предпринимаемого действия. Спасибо такому грамотному, тактичному, порядочному специалисту! И успехов в дальнейшем!

Волков Илья

Светлана, большое спасибо!

ID:70177550

Тоже хочется сказать несколько добрых слов в адрес Ильи. Сразу, при первой встрече, оставил приятное впечатление. Дальнейшая совместная работа подтвердила правильность моего выбора. Илья грамотно провел нам 3 сделки: продажи непростой квартиры, покупки студии и комнаты. Его отличительными качествами всегда были: профессионализм, хладнокровие, пунктуальность, добросовестность, порядочность. Не было момента, когда я хотел искать ему замену, я был абсолютно спокоен. При любом удобном случае буду смело рекомендовать этого специалиста моим друзьям и знакомым. Спасибо, Илья! Будь здоров! Удачи!

Волков Илья

Александр, спасибо!

Porey Matvey

Думаю вопрос продажи/покупки жилья для многих является трудным жизненным этапом, особенно для людей, которые погружены в свою работу, быт и жизненную рутину. Мне, как человеку который просто вообще ничего не знает в недвижимости ,который боится всех этих гор бумаг как огня, который бежит от любой отвественности в отношении поиска квартиры Илья оказался просто как манна небесная. Ну вот правда, это Специалист на все 100%, потому что быть настолько психологически готовым ко всем трудностям , которым нам вместе пришлось пройти мог далеко не каждый. У Ильи есть масса крутых профессиональных качеств, но одно, самое главное для меня хочется отметить : дотошность в проверке документации. Я с ужасом наблюдал, как Илья мог проверять документы раз за разом, перечитывать все эти стопки А4 и при этом быть абсолютно спокойным. Знаете, у меня бы попросту не хватило терпения дочитать даже первую страницу этих договоров, квитанции, расписок, доверенностей и тп. Так что я могу смело советовать( уже сделал это, причем удачно) Илью как Специалиста, который поможет в поиске/продажи недвижимости, причем сделает это на высшем уровне. А Илье всех благ и хороших клиентов!

Волков Илья

Матвей, мне очень приятно читать твой отзыв, было не просто, но мы абсолютно точно справились с поставленной задачей, спасибо за опыт и отзыв!)

Колк Надежда

Спасибо Илье Волкову за работу с нами и продажу 2 комнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Самый главный итог, это то, что нам удалось продать квартиру на необходимых нам условиях и Илья спокойно и методично вел дело к наилучшему для нас результату. Дополнительно, очень понравилось как Илья объяснял все моменты, касающиеся документов и подготовки. Для нас это было крайне важно, так как в сделке участвовали старшие поколения нашей семьи: бабушка и дедушка очень волновались и переживали по поводу всех процессов связанных с продажей, но Илья очень четко объяснял что и как, если было нужно, останавливался на подробностях и снимал все переживания и сомнения очень быстро. Конечно, хочется отметить и высокий уровень работы с самим объектом недвижимости: были сделаны качественные фотографии, написан очень профессиональный текст для описания квартиры и подготовлены все документы, справки и формы. Мы остались довольны как процессом, так и результатам. Илья, большое спасибо, обязательно будем рекомендовать тебя знакомым!

Волков Илья

Надя, благодарю за такой подробный отзыв, с нетерпением буду ждать новых задач и рекомендаций, было приятно поработать!

Васильев Александр

Очень рад, что мне посчастливилось сотрудничать с Ильей! Совсем недавно у меня закрылся вопрос с продажей комнаты. Закрылся этот вопрос довольно оперативно вопреки всем своим ожиданиям. По рекомендации знакомых я вышел на Волкова Илью, который еще до момента подписания с ним бумаг очень грамотно меня проконсультировал и рассказал о всех моих дальнейших шагах в процессе продажи комнаты. Очень тактичный, грамотный и терпеливый специалист, который всегда на связи и разрулит спокойно и хладнокровно любую ситуацию. Можно долго перечислять проф навыки, но мне кажется, что самое главное, чтобы сам по себе был человек честный и с которым комфортно себя чувствуешь - это Илья! Спасибо!))

Волков Илья

Саша, спасибо! Было приятно посотрудничать, всем бы таких клиентов)

ID:68772577

Хотелось бы выразить огромную благодарность Илье Волкову за профессионализм и ответственность!Очень доволен сотрудничеством с таким грамотным специалистом,хорошо ориентирующимся на рынке недвижимости. В будущем только к нему. Большое спасибо!

Волков Илья

Спасибо, Сергей! Рад быть полезным)

Ещё 2 отзыва