Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Асанова
Документы агента проверены
О себе
Добрый день!!! Я эксперт по недвижимости. Помогу купить, продать квартиру, загородное жилье, жилое и не жилое... А также юридическую проверку квартиры и сопровождение сделки. Буду рада знакомству с вами.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 315-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
Пономарева Ирина

Увидела маленькую квартиру на Туристской за 10 млн. Позвонила, услышала, что агенту ехать полтора часа на показ. Я сама в течение полугода продала дачу, квартиру, ООО в другом городе. Но ни разу не жаловалась, что мне ехать далеко, причем на общественном транспорте. Но главное, сегодня цена на квартиру поднялась на полтора миллиона. Нет подходящих слов для оценки поведения агента, нормативных слов.... Сама читаю отзывы всегда по каждой квартире. Этим отзывом хочу предупредить, что диалог с агентом тоже важен в выборе объекта, будьте внимательны. Это просто торговка с рынка.

Асанова Алина

Ирина, я с вами, когда разговаривала, вы сказали, что звоните из другого города и приедете в Москву через два дня и только на один день. Я вас просила приехав, позвонить мне заранее и договориться о показе , предупредив, что мне ехать на показ 1,5 часа. Что я неправильно сказала? Цену подняли продавцы... У вас есть мой прямой номер тел, позвонили бы и выяснили в чем дело... А оскорблять , не зная человека очень неприлично !!!

ID:68133890

Алина настоящий профессионал! Сделка прошла очень легко. Всегда была на связи, отвечала нам с мужем на все наши вопросы, буквально разжёвывала) Очень юридически подкована.Однозначно рекомендую! Спасибо вам огромное!

ID:96584670

Крайне не рекомендую данного риелтора. Изначально сообщила другую информацию, на просьбу предоставить дополнительные справки отказала и не вернула залог в 50 000 рублей! Сто раз подумайте прежде чем с нем работать!

Асанова Алина

Зачем же вы обманываете? Вам Сбербанк не одобрил ипотеку, просил предоставить дополнительные справки о зарплате, которые вы не смогли предоставить. Я, как представитель продавеца, сама общалась с банком, пересылала все документы и знаю по какой причине был отказ. Предложила другой банк, вы же стали искать причину отказаться от квартиры. Я со своей стороны, пыталась всячески помочь вам. А потеряла время и покупателей с наличными.

Шведов Сергей

Хотел бы выразить благодарность Алине, настоящему профессионалу своего дела. Ответственность, пунктуальность, чуткость, внимание к деталям, глубокое понимание своей работы, солидный опыт – вот далеко не полный перечень достоинств Алины. Она нашла и полностью проверила юридическую чистоту квартиры, подготовила всю сделку, контролировала весь её ход «под ключ». Также Алина разъясняла все возникавшие вопросы и с наивысшей тщательностью проверяла каждый нюанс, благодаря чему я купил именно ту квартиру, которую искал. Сердечно благодарю за профессионализм, честность и порядочность. С уважением, Сергей.

Новиков Владимир

Хочу порекомендовать Алину, как очень грамотного, компетентного специалиста. К ней мы обращались для осуществления продажи одной квартиры и покупки двух квартир взамен (разъезд бывших супругов) - это очень непростая задача. Ко всему прочему нам нужно было получить согласие Органов Опеки и попечительства на осуществление сделок, т.к. два собственника у нас были несовершеннолетние дети. Алина взялась за этот очень сложный процесс. На протяжении всего нашего с ней сотрудничества она всегда была на связи, консультировала по всем возникающим вопросам. Покупатель на нашу квартиру был найден, альтернативные квартиры подобраны, одобрение Опеки получено. На всех этапах Алина чётко руководила процессом, сделки прошли успешно. Считаю, всю работу, что проделала Алина в нашей ситуации, верхом мастерства и профессионализма риэлтора, думаю не каждому это под силу. Алина очень тактичная, доброжелательная, честная, порядочная, работает на совесть. С ней было легко и комфортно сотрудничать. Спасибо Вам Алина!

Активность на Циан
Советы1
Вопросы2
Профессионалы или мошенники?Доброго времени суток! Здравствуйте, на данный момент в сфере недвижимости формируется новый тренд продаж. То есть, агентство недвижимости заключая договор на продаж...

Зачем покупателю квартира по аукциону, когда рядом много квартир чистых и честных. Я , как специалист, обхожу стороной аукционные квартиры.. (мне жалко время свое).