Упорно не хочет показывать квартиру уже месяц. три раза делал попытки записаться на просмотр - без объяснения причин отказ. Буду пытаться решить вопрос через агенство АЗБУКА Недвижимости напрямую, т.к. объект интересен. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.
просмотр состоялся, готовы были выйти на сделку. Риэлтор на связь не вышла, после неоднократного дозвона сообщила, что не может связаться с собственником. И тишина!!! Зачем тратить время потенциальных покупателей, если продавцу это не нужно?

Хотели посмотреть квартиру, но риэлтор в течении дня так и не смогла связаться с собственником квартиры, а потом и вовсе не отвечала на звонки. Вот такое отношение к покупателям.
Обещали перезвонить и не перезвонили. При повторном обращении оборвали разговор не дослушав.
не захотели показывать квартиру, квартира в залоге у банка
Добрый день! Расскажите пожалуйста подробнее
Отзыв очень странный - два обстоятельства никак не связаны и вами никак не объяснены. Почему вдруг 1звезда как низкая оценка. Ну, бывают в залоге - да. Ипотека бывает. Разное бывает. Как-то ваш отзыв короткий и сумбурный одновременно. причина оценки непонятна
Разумный и адекватный агент, приятно общаться!