Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Смирнов
Документы агента проверены
О себе
Помогаю успешным людям воплотить свою мечту о собственном доме в лучших проектах Санкт-Петербурга
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 556-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:108240404

Евгений, высококлассный специалист, настоящий профессионал своего дела. Купили квартиру в доме бизнес класса, покупкой довольны, сделка прошла в кратчайшие сроки, сопровождение супер!Огромное спасибо Евгению . Рекомендую всем пользоваться его услугами.Евгению , удачи во всём, успехов в работе и будущих сделках!

ID:69235550

Евгений очень ответственно подошёл к покупке объекта. Чётко и быстро смог подобрать нужную нам недвижимость. Сделка состоялась, было очень легко, понятно и комфортно. Спасибо за помощь, вы супер специалист.

ID:53168147

Покупали через Евгения студию для свекрови)Нужно было купить максимально выгодно с этой задачей Женя справился на отлично! Так же помог советом при продажи своей квартиры )спасибо

ID:67572274

Евгений помог в покупке первой новой квартиры, следующую покупку тоже только с ним!!! Грамотный специалист поистине любящий своё дело.

ID:67496331

Грамотный, вежливый специалист. Лучшая цена, лучшее качество работы !

ID:67477821

Евгений нравится не только, как отличный специалист в области недвижимости, но и как человек...всегда придёт на помощь. Рад знакомству и спасибо за помощь в приобретении квартиры, которая уже почти в два раза подорожала!

ID:43986031

Хотелось бы отметить профессионализм Евгения в подборе квартиры, благодаря ему смогла определится и выбрать наиболее выгодный для себя объект, а так же Евгений помог сэкономить деньги на сделке и с ипотекой.

ID:67476591

Хочу выразить благодарность Евгению за работу при выборе и покупке объекта. Вежливый, доброжелательный, и действительно специалист своего дела!

ID:67476478

Ответственный и грамотный специалист. Приятный человек. Искренне стремится помочь, провести все вопросы максимально комфортно для клиента. Огромная благодарность! С уверенностью рекомендую обращаться к Евгению своим родным, друзьям и знакомым.

ID:65449145

Все хорошо, специалист вежливый, культурный.

Смирнов Евгений

Спасибо за Ваш отзыв. Было очень приятно прочитать.