Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михеева Татьяна
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
СТРАТЕГИЯ
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:110571538

«Может ли агентство недвижимости взять задаток на квартиру? Конечно нет, кто продавец, тот и должен получать деньги за своё имущество, в том числе и задаток или аванс. Юридически, это возможно, если такой порядок определён договором между риелтором и покупателем, однако этим часто пользуются мошенники.» Так пишут в интернете. Получается какой бы договор не был заключен между собственником и агенством, только собственник гарант,что продажа по оговорённой цене состоится. Не понятно, чем руководствуется агент, предлагая схему внесения аванса на счет агенства.

ID:80454052

Крайне не советую данного "специалиста" ,который по факту является перекупщиком недвижимости,которую продаёт спустя месяц.Условиями сделки являются занижение реальной стоимости на приличную сумму ,чтобы уйти от налогов,деньги только через ячейку.Цена в объявлении лживая,когда ты согласишься на их условия и договоришься о внесении аванса, начинается аукцион,появляются люди,которые якобы дали больше!! Не теряйте своё время ,проходите мимо этого агента-перекупщика!

Татьяна Михеева

Крайне неприятное, необоснованное заявление неудовлетворенного конкурента, который боится высказать свои претензии лично. Мелко и гадко. Могли бы хотя бы моим опытом поинтересоваться.