Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Чуякова Анастасия
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ЭВО
Контакты
+7 911 963-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:74135763

Анастасия занималась сопровождением моей сделки по покупке квартиры в Петербурге. На первом этапе я находился в другом городе, поэтому она помогла с дистанционным осмотром, предоплатой, документами, в итоге я фактически приехал уже на всё готовое. Ни разу не пожалел, что воспользовался её услугами - всё быстро, чётко, профессионально и максимально доброжелательно. С удовольствием ещё раз обращусь, если возникнет такая необходимость!

ID:27483819

Выражаем огромную благодарность Чуяковой Анастасии! Анастасия очень быстро нашла нам покупателей по хорошей цене и смогла организовать и провести сложную сделку, продав нашу ипотечную квартиру. Помимо ее профессионализма хотелось бы отметить то, что Анастасия очень приятный, доброжелательный человек))) С ней очень приятно работать, всё легко, быстро, чётко и понятно.

Попова Ольга

Познакомились с Анастасией по рекомендации друзей. Огромное спасибо за компетентность и профессионализм, у нас была продажа +встречка. 5 баллов!!!!

ID:69663140

Анастасия-лучший риэлтор! Она продавала квартиру моего мужа, быстро, четко и профессионально!!! Наши «хочу» даже превзошли ожидания!!! Очень благодарны ей и конечно же будем рекомендовать нашим знакомым и друзьям!!!

ID:69662766

Подобрали себе с помощью Анастасии идеальную квартиру. Были учтены все наши пожелания и возможности. Агент работает чётко, быстро, вежливо и без лишних заморочек. Наши благодарности за доброжелательность и профессионализм!!

Ст Таисия

Анастасия очень помогла с продажей нашей "проблемной' квартиры!! Несколько дольщиков и один заграницей без возможности приехать лично. Анастасия в короткие сроки нашла покупателей и провела сделку, не смотря на все сложности и задержки с нашей стороны. А также помогла с приобретением новой квартиры в ипотеку. Всем рекомендую, очень отзывчивый и энергичный риэлтор. (До неё с другими риэлторами мы не могли продать квартиру несколько лет!).

ID:65831197

надменный риелтор. устраивает торги по квартире, если Вы хотите потратить свое время - приезжайте смотрите квартиру. Выделяет по 5 мин на просмотр квартиры на каждого, специально создает ажиотаж вокруг квартиры, далее устраивает торги. впечатление ужаснейшее!