Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Михайлова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Stanley Realty
Контакты
+7 981 888-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:372459

Отличный специалист! Мы быстро и без всяких проблем сняли квартиру!

ID:75173970

К сожалению, это самый непрофессиональный риелтор из всех, что мы встречали за жизнь. НЕ советую связываться с этой женщиной. Специально делали фильтр по объявлениям - смотрели, чтобы было можно с животными. Договорились с предыдущей хозяйкой, что съезжаем. И за два часа до подписания договора выяснилось, что с животными нельзя. На нашу нынешнюю квартиру уже нашли жильцов. В итоге у нас меньше двух недель, чтобы найти новую квартиру и переехать, а мы оба работаем с одним выходным в неделю. Мария подставила нас очень сильно! Более того, вместо извинений ещё и кучу оскорблений получили в свой адрес.

Михайлова Мария

Благодарю вас за отзыв! Имейте ввиду, что с животными можно, когда о них сообщают. В вашем случае вы соврали/утаили сей факт наличия животного. Для вас была сделана скидка, при этом вы продолжали требовать дополнительные условия. Очень жаль, что произошла данная ситуация. Собственник квартиры не пожелал иметь дело с людьми, которые солгали на начальном этапе. Успехов вам.

Paveleva Alina

Наш лучший опыт аренды квартиры с помощью риелтора. Мало того, что Мария — просто приятный в общении человек, она еще и замечательный специалист. Квартиру показала по видеосвязи, процесс подписания договора и принятия ключей был быстрым и легким. Даже после того, как мы выехали, и нам потребовалась помощь в общении с хозяйкой квартиры, Мария сделала всё, что было в её силах, чтобы решить вопрос. Самые высокие рекомендации! Приятно, когда человек подходит к своей работе с таким отношением 👍🏻

ID:49419968

Мария сразу ответила на звонок, выслушала все пожелания. Спасибо.

Активность на Циан
Блоги4