Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Чернышов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Chernyshov.estate
Контакты
+7 960 282-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
Shevchenko Anastasia

Помог родителям дистанционно продать жилье, мне помог определиться с выбором квартиры. На все вопросы подробно отвечал

Чернышов Евгений

Спасибо большое за отзыв. Прятнотбыло с вами работать, мы были командой!!!

ID:111011587

Большое спасибо Евгению за выполненную работу в приобретении нашей квартиры и одобрении ипотеки. Женя был всегда на связи, отвечал на все заданные вопросы, а их было не мало))) Все прошло отлично, грамотный специалист, а так же просто хороший человек, очень вежливый и приятный в общении, что не мало важно. Мы довольны, рекомендую и буду советовать друзьям и знакомым. Еще раз спасибо☺️

Чернышов Евгений

Спасибо за такой хороший отзыв. Мне было очень приятно работать с Вами, вы тоже в свою очередь быстро отвечали, присылали документы и всё делали! С радостью оквартирю ваших друзей и родственников.

ID:99583139

Супер агент и супер человек Евгений,огромное спасибо, с моей вредностью и хотелками ,подобрал очень хороший вариант и по очень приятной цене. Мы были в другом регионе ,все проверил ,был на связи 24/7 ,провели безопасную сделку удаленно и уже приехали в свою собственную квартиру,чему безумно рады. Очень рекомендую на 10000000% сотрудничество с Евгением. От него исходит столько позитива и уверенности в том что мы найдем свою квартиру ,и вот мечта стала реальностью . Благодарю.

ID:91659711

Подобрали квартиру в подходящем месте, все четко и быстро!

ID:102921843

Наши шансы были весьма небольшими учитывая возраст 50+, 1 ребенок, самозанятость, запросы и бюджет. Евгений проездил с нами по объектам СПБ, все показал и рассказал. Он вел нас от и до. Звонил и говорил, следующая задача, которую нужно сделать - вот эта и мы делали. Результат - ипотека с самым лучшим на тот момент процентом, хорошая квартира с потенциалом роста цены, с нужным метражом, расположением, от хорошего застройщика, сделка и оформление договора. Однозначно рекомендую без вопросов. Если вам нужно превратить фантазию в результат с максимально вероятной возможностью, вам к Евгению!

Чернышов Евгений

Мы действовали как команда, очень приятно сотрудничать с таким целеустремленными людьми, как Вы 🤝

ID:93686718

Спасибо огромное Евгению и его команде за отличную работу. У нас была не простая сделка, с детскими долями, опекой, нотариусом. Мы продавали свою и покупали новую. Евгений проверял все объекты, продавцов и покупателей, координировал нас и остальных участников сделки так, что всем было удобно. Все нюансы с документами он проверял и объяснял нам. Вобщем было сложно, но теперь мы живём в отличной трешке, счастливы и благодарны Всей команде Евгения, которые вели нас всю сделку.

Чернышов Евгений

Спасибо за прекрасный отзыв! Сотрудничество было очень приятное, с Вашей стороны все было очень быстро, вовремя, правильно 👍

ID:19853190

Благодарим Евгения и Ольгу за проделанную работу!!! Мы купили самую желанную квартиру!🥰🙏🏻 Сделка была нереально крутой! Сначала мы караулили подходящий вариант планировки в выборном ЖК, тк все варианты стояли на броне и шансов, что появится еще не было… затем мы получив несколько одобрений банков выбрали самый топовый вариант по всем параметрам! Ольга очень подробно консультирует, вводит в курс дела и ориентирует, чтобы у клиентов было полное понимание что происходит на каком этапе! Это так ценно, тк ты как клиент становишься не просто заказчиком услуг, а именно прямым участником! Твои желания всегда учитываются! Ольга мастер переговоров!!! Добивалась того, что по времени было нереально… Были нюансы, которые мы улаживали оперативно и грамотно, без Ольги это бы не удалось сделать - ПРОФЕССИОНАЛ!!! Оказание помощи как своим родственникам, искренне и с душой! Ооочень приятно и ценно! Желаем много счастливых клиентов, легкой работы и процветания!!! Мы счастливы! Теперь у нас обалденная евротрешка да еще и с подземным паркингом!🥳

Чернышов Евгений

Спасибо Вам за такой душевный отзыв! Мы очень рады были сотрудничать с Вами. Если можно было оставлять отзывы клиентам, мы оставили максимально положительный ! Спасибо Вам за доверие 😉

ID:59534844

Спасибо большое Евгению за проделанную работу. Все вопросы решались четко и оперативно!

ID:86023253

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Евгению и его специалистам. Проделали огромную работу в поисках квартиры. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить все интересующие вопросы. В итоге нашили шикарную квартиру в прекрасном районе. Всё было организовано на высшем уровне. Спасибо вам всем огромное! !!

ID:92336563

Хочу выразить огромную благодарность Евгению и Ольге. С их помощью купили квартиру ещё в июле 2021, но приехала туда только через год, так как живу на дальнем востоке. Район - как я хотела. планировка квартиры - мечта! Местоположение от центра очень близко! Мне всё досконально снимали на видео и фото: от заезда в район до входной двери! Очень ответственно подходят к своей работе! Настоящие профессионалы своего дела! Они помогли осуществить мне мою мечту! Сделка была оформлена дистанционно в кратчайшие сроки🥰🥰🙌 Спасибо Вам огромное!!!

Ещё 14 отзывов