Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Тронина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Ольга, и я являюсь опытным арендодателем, специализирующимся на посуточной аренде квартир. У меня есть несколько квартир в различных районах города, которые я предлагаю в аренду для путешественников и гостей. Я стремлюсь предоставить своим гостям к...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
YouPiter
Контакты
+7 911 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.57894736842105257 отзывов
ID:65951351

Огромное спасибо за теплый прием, за чудесную квартиру , все соответствует, приятное общение. Обязательно обратимся ещё к Ольге. Рекомендую

ID:105160979

Хочу выразить благодарность Трониной Ольге за помощь в аренде квартиры в ЖК Галактика! Ольга профессионал своего дела, очень честная, доброжелательная, внимательная. Желаю Вам здоровья, успехов в работе, благополучия во всем! Спасибо за помощь и поддержку!

ID:108287097

Большое спасибо девочкам из агенства, а также горничной Лидии, которые всегда на связи. И оперативно приходят на помощь, как будто мы их знакомые или родные. Советую это агенство, если будем ещё раз в Питере обязательно обратимся только к ним.

Белодурин Геннадий

Не первый год снимаем жильë. Ещë ни разу не было нареканий. Только позитив и от снимаемых квартир и отношения к нам как клиентам. Квартиры чистые, наполнение полное, есть всë необходимое. Немедленный контакт в случае необходимости. Одним словом- проверенно годами. Всем рекомендуем.

ID:107802649

квартира соответствует фотографиям,чисто,все время реэлтор был на связи,обязательно вернёмся сюда,побольше вам адекватных клиентов❤️

ID:106439091

Хочу написать отзыв, хоть и не пришлось снять квартиру. Но сразу ответили по бронированию и стоимости. Если всё-таки придется подбирать квартиру, в первую очередь обращусь именно к Вам.

Русяев Андрей

Аренда квартиры на Лесном,32. Отдыхали в августе 2023 года. Бронирование, оплата аванса, информирование о статусе бронирования проходили быстро и четко. Квартира соответствует описанию. В квартире есть все что необходимо.Тихий уютный дворик с хорошей детской площадкой. Рядом магазины и кафе. Ольга, спасибо.

ID:36253465

Добрейшего всем! Арендовали квартиру семьей из трёх человек, на Уездном проспекте в июле 2023. Фото и описание квартиры полностью соответствуют тому что мы увидели! Наши ожидания оправдались на сто процентов! Ольга в общении оказалась приятной девушкой, тактичной, вежливой и честной! Всё о чем оговорено, абсолютно исполнено! Спасибо ей за гостеприимство! В следующий приезд в Питер, мы точно будем обращаться только к ней.

ID:73175169

Аренда апартаментов проспект Космонавтов. Отдых семьёй. Оперативное заселение. Чистота, порядок, фотографии соответствуют. Чистота и уют. Станция метро Купчино в пешей доступности. Спасибо огромное Ольге за данный вариант размещения. Очень приятно с Вами работать. При следующем путешествии в Санкт - Петербург обязательно обратимся. Спасибо огромное!!!

Тронина Ольга

благодарим вас за обратную связь. буду рада вас разместить ещё ни раз.

Гук Александр

выражаю благодарность Ольге. за хорошую работу. квартиру снимали на Новогодние каникулы. все прошло успешно. остались довольны.

Тронина Ольга

Александр, благодарим вас за высокую оценку. буду рада вас принять вновь 😊

Ещё 47 отзывов