Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Никитина
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Реал Лидер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:85894873

Крайне негативный опыт общения. Договорились о покупке квартиры, начали процесс сделки, загрузки документов. Внезапно, загрузив только часть документов, риелтор пропала и не выходила на связь. Спустя несколько дней я начал пытаться связаться - писал в мессенджер, звонил, но безрезультатно, Елена просто не брала трубку, не отвечала и не перезванивала. В конце концов я позвонил в агентство, где мне по итогу уточнений сообщили, что у собственников возникли какие-то проблемы или сомнения и квартиру они продавать передумали - хотя объявление было размещено полгода (!) Всякие ситуации бывают в жизни, но неужели нельзя по-человечески позвонить (или хотя бы ответить на звонок, на сообщение) и объяснить ситуацию? Этот игнор продолжался на протяжении более 2 недель. На мой взгляд, это абсолютно непрофессиональное и неэтичное поведение, особенно в такой стрессовой ситуации, как приобретение недвижимости.

ID:82657292

Обратились к риэлтору Хорольской Елене по совету друзей, с просьбой подобрать для покупки квартиры в новостройке. Помогла подобрать, оформить ипотеку. Всюду с нами ходила в удобное для нас время. Она оказалась очень грамотным специалистом, а главное очень болеющей душой за каждого клиента. Мы остались довольны и результатом сделки и общением с очень приятным человеком.

ID:18005550

Договорились о просмотре квартиры. Сама агент не подъехала, показывал сосед. После сделки позвонили Елене, согласились на покупку квартиры, готовы внести аванс, попросили уточнить возможен ли небольшой торг в 100 тысяч. Елена ответила, что узнает у продавца. 2 дня не перезванивала, я позвонила сама. Ответ был - продавец ещё думает, я перезвоню. Так агент и не перезвонила. В итоге, нашли другую квартиру с адекватными людьми и нормальным агентом. А я вот думаю, или люди не хотят продавать или агенту на все плевать и она не дорожит покупателями?! Отвратительно!