Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Куприянова
Документы агента проверены
О себе
Всем привет! Более 10 лет я работаю в сфере недвижимости . Основная моя задача : Максимально упростить все Ваши возможные вопросы , связанные с продажей, покупкой или арендой жилья. Обращайтесь, буду рада помочь Вам.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
invest.real
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
549 отзывов
ID:12359499

Наша история продажи квартиры началась еще в октябре месяце, искал хорошего риэлтора, как мне порекомендовали через знакомых замечательного человека, и профессионального риэлтора специалиста своего дела Татьяну:) Знаток своего дела, и просто приятно работать с таким человеком! Всю свою работу она сделала на отлично, всегда была на связи, говорила как лучше сделать. Отвечала даже ночью на мои звонки по запросу. Итог: продали квартиру как я и хотел в ту самую стоимость. Рекомендую Татьяну Куприянову как специалиста своего дела!!

Куприянова Татьяна

Благодарю за обратную связь,мне очень приятно☺️

ID:114733931

Хотим выразить огромную благодарность риелтору Татьяне за ее высокий профессионализм и полную отдачу своей работе с клиентами, Татьяна не только отличный специалист в своей работе ,но и просто замечательный душевный человек. В общении с ней всегда чувствуется приятная энергетика и ее человеческие качества, Татьяна всегда на позитиве и с улыбкой в работе со своими клиентами, наша семья к ней не раз обращалась и в будущем несомненно еще не раз обратимся к ней и будем рекомендовать данного риелтора всем своим знакомым!!!Огромное спасибо!!!

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за обратную связь,мне очень приятно😉

ID:106758679

Человек знает своё дело. Всегда на связи. Отличный специалист. Всё прошло чётко и быстро.

Куприянова Татьяна

Благодарю за обратную связь,мне очень приятно)

Иваненко Максим

Огромная благодарность Татьяне за проделанную работу. Все прошло четко и быстро, с момента показа до заключения договора. Все показала, рассказала, отразила все нюансы, оформила необходимые документы. Мне осталось только поставить подписи. Была на связи постоянно, отвечала на любые мои вопросы и сама решала их с собственником. И отдельное спасибо Вам, Татьяна, за постоянный позитивный настрой! Удачи и успехов! Всем рекомендую!

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за обратную связь☺️

ID:104107220

Хочу выразить благодарность Татьяне за профессионализм, активность, знание своего дела и учёта всех пожеланий при решении моего вопроса. Рекомендую как отличного специалиста в сфере недвижимости!!!

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за обратную связь мне очень приятно😉

ID:112834655

Хочу выразить благодарность Татьяне за профессионализм и внимание, которые она проявила при продаже моей квартиры. Опыт работы с вами оказался исключительно положительным. Татьяна всегда была на связи, готова отвечать на мои вопросы и уточнять детали. Это создавало чувство уверенности в том, что процесс продажи идет гладко и эффективно. Татьяна не только обладает глубокими знаниями в своей области, но и проявляет чуткость к потребностям клиента. Важно отметить, что весь процесс продажи квартиры был организован и проведен ею очень качественно, при этом продажа квартиры была полностью удаленной по доверенности. Татьяна сама проводила все осмотры, ответственно и внимательно подходя к каждой детали. Благодаря Татьяне процесс продажи квартиры прошел гладко и без лишних затруднений. Очень рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым! Большое спасибо!

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за теплые слова,мне очень приятно ☺️

ID:92646198

Благодарю Татьяну за отличную работу . Так приятно работать с настоящим профессионалом , который все четко объяснит, который прислушивается ко всем пожеланиям . Буду рекомендовать друзьям и знакомым 👍

Куприянова Татьяна

Благодарю Вас за обратную связь,мне очень приятно😊

ID:87844250

Хочу выразить огромную благодарность, Татьяне. Профиссионально, быстро и удобно-это стиль ее работы. Татьяна хорошо знает и чувствует рынок недвижимости. Очень быстро сдали квартиру на тех условиях, которые выгодны были для меня. Сделка прошла быстро, четко. Рекомендую!!!

Куприянова Татьяна

Благодарю Вас за отзыв,мне очень приятно😉

ID:82596210

Без сомнения лучшие люди, которых я когда-либо встречал, договоренность была заключена, я осталась очень довольна отношением ко всем и уборкой дома, мне очень понравилась квартира, я очень рада, что выполнила работу с вами. Счастливого Рождества и да благословит вас Бог

Куприянова Татьяна

Спасибо большое за отзыв,мне очень приятно ☺️

ID:60916357

Знаток своего дела. Всё сделано быстро и оперативно. Рекомендую.

Куприянова Татьяна

Благодарю за отзыв,мне очень приятно😉

Ещё 39 отзывов