Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Колганов
Документы агента проверены
О себе
Более 10 лет оказываю профессиональные услуги на рынке недвижимости г. Омска и области, а также Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Краснодарского края и других регионах : покупка - продажа квартиры ,комнаты, дома, земельного...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Омская область, Краснодарский край, Москва, Санкт-Петербург
Агентство
Аквилон
Контакты
+7 908 111-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:115239195

Обратилась к Вячеславу за помощью, представлять мои интересы дарения своей доли в кв. т.к. сама проживаю в другом городе. Все было сделано, чётко, без суеты, прислал мои документы мне и отчитался за получение документов, другой стороной. Фото отчёт предоставлял на всем этапе работы. Ни за что не пришлось волноваться. Хочу сказать ему большое спасибо, и порекомендовать его, как хорошего специалиста, удачи в новых делах!!!

Колганов Вячеслав

Благодарю за отзыв и за доверие.Приятно слышать когда обе стороны остались довольны.Благодарю за положительное мнение о моей работе. Стараюсь и делаю все, чтобы клиенты уходили с улыбкой на лице.

Реунова Алена

Хочу выразить огромную благодарность Колганову Вячеславу Борисовичу. Замечательный человек, и отличный агент. Человек знает своё дело. Очень ответственно ко всему подходит. От начала и до конца сделки, всё было на высшем уровне. Спасибо за профессиональной подходит к каждому клиенту. Вы лучший!!

Колганов Вячеслав

Благодарю за Ваш отзыв,очень приятно слышать!Рад был помочь в приобретении квартиры и Ваша мечта наконец-то осуществилась!!!Мнение моих клиентов о проделанной работе очень важно и ценно для меня.Поздравляю с новосельем !!!

ID:91772107

Благодарим Колганова Вячеслава Борисовича как профессионального и грамотного специалиста по недвижемости,обратились по рекомендации родственников и остались очень довольны выполненой работой.Благодарим за скорость,внимательность по всем документам.Рекомендуем!!! Молодец!!! Все прошло здорово и продажа част.дома и сделка. Спасибо!!!

Колганов Вячеслав

Благодарю за Ваш отзыв!Очень приятно было с Вами сотрудничать и оказать содействие в продаже Вашего дома.Благополучия в новом жилье!

ID:70120466

Хочу поблагодарить Вячеслав вас вы специалист своей работы высшего уровня . В связи с нынешним положением с резким повышением процентных ставок в банках ,вам удалось провести заделку по старым процентным ставкам. Буду рекомендовать вас всем знакомым

ID:64136523

Мы обратились в агенство недвижимости Аквилон к специалисту Колганову Вячеславуза помощью продажи- покупки квартиры по рекомендации родственников. И сегодня- после совершения сделки- советуем всем сотрудничать в этой ситуации с Вячеславом. Он не только грамотный специалист, интеллигентный человек, но и очень терпеливый человек. Этим небольшим сообщением хотим выразить свою благодарность Вячеславу за его работу.

Колганов Вячеслав

Благодарю за Ваш отзыв!Был рад помочь в этом вопросе и у нас с Вами всё получилось.Мы пришли к тому результату,к которому упорно стремились.Хочу пожелать в наступающем году здоровья ,счастья,удачи и комфорта в новом жилье.Буду благодарен за рекомендации!

Сигуля Марина

Огромное спасибо за профессионализм в своей работе Колганову Вячеславу Борисовичу! Всегда на связи! Очень быстро решает все вопросы! Пунктуален! Очень сильно помог в решении вопроса с ипотекой! За это прям отдельное спасибо!) Очень вежливое и внимательное отношение! Терпение-это его конёк!) Приветлив! Квартиру купила и оформила в очень короткий срок! Очень рада приобретению и помощи Вячеслава!Обязательно порекомендую знакомым и обращусь сама!

Колганов Вячеслав

Благодарю за Ваш отзыв! Приятно было сотрудничать!Буду рад помочь.

Поройкова Маргарита

Обратилась за помощью к данному агенту. Хотела снять квартиру. Почитала отзывы, вроде хороший специалист, НО это не так. Позвонила, хотела сотрудничать, в итоге, отвечал он вяло, вопросы вообще не задавал мол какая квартира нужна, какая цена, месторасположение, вообще ничего. Единственное, что он мне сказал "я посмотрю варианты и вам перезвоню". Какие варианты, если агент не знает вообще ничего о требованиях клиента!? В общем даже не не перезвонил. Накрученные отзывы? Отвратительный подход данного агента

Колганов Вячеслав

Извините,НО Вы ко мне не обращались.Иначе как происки конкурентов назвать не могу.Всего доброго.

ID:54410871

Вячеслав профессионал в своем деле! Даже в условиях пандемии быстро нашли нужный вариант! Всем советую кто хочет быстро и без проблем оформить ипотеку и подобрать именно тот вариант, который вы хотите! Выражаю благодарность Вячеславу за проделанную работу!

Колганов Вячеслав

Благодарю за отзыв! Приятно слышать.

ID:51648544

Хочу выразить благодарность Вячеславу Борисовичу Колганову за квалифицированную работу по сопровождению сделки при продаже квартиры от первого до последнего шага. Особо отмечаю внимательное, вежливое, деликатное и терпеливое отношение при работе с людьми. Обязательно буду рекомендовать его для операций с недвижимостью.

Колганов Вячеслав

Благодарю за Ваш отзыв!Буду рад сотрудничеству.

Смолякова Лариса

Благодарю Вячеслава Колганова за помощь при продаже квартиры .Обращались к нему уже не первый раз. Зарекомендовал себя как грамотный специалист. Что хочется отметить - всегда на связи, пунктуален , помогает разобраться в нестандартных ситуациях.Сопровождает сделку до самого последнего момента.Рекомендую его как грамотного и надежного риэлтора.

Колганов Вячеслав

Большое спасибо за Ваш отзыв !!!Очень приятно слышать!!!

Вакансии специалиста

Агент по недвижимости в отдел аренды

Зарплата
От 35 000 ₽/мес.
Город
Омск
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Частичная
Ещё 2 вакансии