Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Кириллова
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор, юрист по недвижимости. Сопровождение сделок с квартирами, нежилыми помещениями, жилыми домами, консультации по перепланировкам, налогообложению.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 224-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333339 отзывов
ID:85088296

Грамотный специалист. Качественная работа. Светлана может работать в нестандартных ситуациях.

ID:204824

Хочу выразить огромную благодарность в продаже недвижимости Кирилловой Светлане 🙏🏻👍🤝 С ее помощью в поиске покупателя и полным юридическим сопровождением сделки мы продали квартиру в короткий срок. Светлана очень грамотный специалист и очень приятный в общении человек. У нас была ситуация, при которой продаваемая квартира находилась в Москве , а мы живем в Московской области, но благодаря Светлане мы нашли удобное для нас решение по показу квартиры, которое Светлана взяло на себя, а также сбор многих справок, необходимых для продажи. И все действия были оформлены юридически. Специалист высокого уровня, владеет всей информацией, знает все подводные камни , юрист -что многое решает . Спасибо вам огромнейшее. Очень рекомендую (если хотите спать спокойной )

ID:33776876

Продавали квартиру с помощью Светланы, продажа была срочной. Светлана проявила себя как профессионал, грамотный юрист по недвижимости и просто как хороший приятный человек. Все многочисленные показы, тонкости оформления сделки, достижение нужных нам условий, разрешение неясных моментов с банком и покупателем Светлана взяла на себя. Благодарность и рекомендация👍🏻

ID:34260669

Человек работает не по профессии! На показы приехать она может раз через три. Пожелания владельцам не передаёт! На сделку не выходит, так как категорически отказывается от присутствия владельцев на заключении сделки и подписания договора. Видимо, представляет себе, что владелица она!

ID:81927522

Огромное спасибо Светлане. Очень быстро подобрала арендаторов. Грамотно подготовила все необходимые документы и помогла провести сделку)

ID:672412

Хочется поблагодарить Светлану за ее помощь в покупке и продаже наших квартир. Светлана всегда была на связи, дала рекомендации, как подготовить квартиру к продаже. Провела с нами две сделки, тщательно подготовила и проверила все документы. Задача стояла - совершить продажу и покупку в короткий срок, и совместными усилиями нам это удалось. Кроме того, хочется отметить, что Светлана приятный и душевный человек, с которым оказалось очень комфортно работать.

ID:78922554

Очень понравилось как Светлана сопровождала сделку по аренде квартиры. Договор составлен грамотно.

ID:16230557

Светлана прекрасный специалист, помогла осуществить сложную сделку. От общения остались только положительные эмоции. Спасибо, будем рекомендовать вас друзьям.

ID:10242652

1 раз «не удобное время» для просмотра, без предложения альтернативы, другой день «Москва встала , не приеду к назначенному времени». Смысл такого риелтора?

Активность на Циан
Советы7
Блоги2