Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Мишуточкин
О себе
специалист по вторичному рынку,в бизнесе с 1996г,возглавляю отдел долевого строительства, Выпускник СПБГИПиСР 12г,диссертацию на тему"Профилактика профессионального выгорания среди менеджеров работающих в сфере недвижимости! "
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, строительство, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 904 517-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
Балакирева Юлия

Абсолютно не профессиональный агент. Столкнулась с ним, когда искала себе квартиру. Он выступал в качестве агента продавца. Без моего ведома позволил себе дать мой телефон продавцу, которая потом названивала мне с претензиями. В результате его многочисленных непрофессиональных действий сорвалась сделка. Это было месяц назад. Кстати, та квартира так и не продана, объявление всё ещё висит. Не справляется Станислав Мишуточкин.

ID:61557201

Обратилась к Мишуточкину Станиславу за помощью для проверки документов по сделке мены квартир. Необходимо было проверить чистоту покупаемой квартиры. Станислав сделал быстро и оперативно большую работу по проверке пакета документов на квартиру, заказал различные формы выписок. В процессе проверки были выявлены сомнительные моменты этой квартиры, архивные справки показали многочисленные перепродажи и сомнительный вид собственности данной квартиры. Мы отказались от этой сделки, будем искать другой вариант. Хочу выразить большую благодарность Станиславу, за его грамотный и ответственный подход к работе. К нашей ситуации он подошел очень профессионально, тем самым обезопасил нас от совершения недобросовестной, мошеннической сделки! Всем рекомендую Станислава! Обращайтесь к нему, всё будет сделано классно, качественно и быстро. Станислав профессионал своего дела, буду сотрудничать с ним и дальше!