Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Разумова
Документы агента проверены
О себе
с 2009 г работала в компаниях: PRO-инвест; АН ПЛЮС, АН Ваш Дом.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 988-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.620 отзывов
ID:71720170

Приятно было иметь дело с Екатериной. Адекватная, вежливая, пунктуальная. Сделка состоялась вовремя.

ID:79750821

Сделка состоялась! Хочу поблагодарить за успешную работу . Екатерина - профессионал своего дела. Очень внимательно и понимающе относится к своим клиентам. 👍🏻

ID:87034957

Очень приятно иметь дело с Екатериной! Мы вместе совершили 2 сделки (продажа и покупка квартиры), и каждый раз было полностью обоснованное ощущение, что можно положиться на ее профессиональные навыки. Да и просто общаться с ней всегда приятно)) Спасибо! Ольга К.

Сотникова Ирина

Большое спасибо Екатерине за работу! Настоящий профессионал и приятный, адекватный человек.

ID:12350353

Профессиональнее риэлтора по Недвижимости чем Екатерина, я не встречал. Продавали и покупали с ней несколько объектов( дачи, квартиры). Всегда все грамотно, реально, качественно и быстро! Покупка Недвижимости в качестве инвестиций- всегда риск, но Екатерина всегда попадала в точку. Абсолютно правильный выбор. При продаже Недвижимости, сложно сразу отличить реального покупателя от мнимого. Но и с этим Екатерина прекрасно справляется. Отсеивая «вечных покупателей» и быстро находя настоящих. Если же вы ищите именно жильё для себя, то и тут Екатерина обладает редким среди риэлторов качеством- прекрасным знанием города и архитектуры! Что экономит кучу времени на просмотрах! Но и после сделок Екатерина никогда не оставляет своих клиентов. С ней можно проконсультироваться по всем налоговым вопросам связанным с продажей и покупкой. Екатерина была моим спасением, когда объяснил какое нужно написать заявление в налоговую, когда мне насчитали заоблачный налог, как у нас любят). Налоговая все пересчитала! Екатерина и тут одержал победу! Всем всем всем, у кого есть желание продать или купить что-то в Санкт-Петербурге, я рекомендую лучшего специалиста в этой области. Спасибо, Катюша!

ID:76409646

профессионал! спасибо за быстрое решение всех вопросов.

ID:68878990

Благодаря Екатерине я живу в прекрасной квартире на самой лучшей улице Санкт-Петербурга. Профессионал высокого уровня, компетентность, отзывчивость, юридическая грамотность и индивидуальный подход. Самое главное -это чуткое отношение к клиентам. Работать с Екатериной было одно удовольствие. СПАСИБО ЕКАТЕРИНА!!!! РЕКОМЕНДУЮ.

ID:74749920

Екатерина - не только профессиональный агент, но и добросовестный, искренний человек. Шесть раз мы обращались к ней, когда нужно было продать или купить квартиру. При этом, в независимости от того, продавали мы или покупали недвижимость, наши интересы были соблюдены. А сделки были разные - и вторичное жилье, и новостройки, и прямые, и встречные. И каждый раз мы получали тот результат, о котором с Екатериной изначально договаривались. Рекомендую всем обратиться к Екатерине за решением своего квартирного вопроса! С уважением, Кристина.

Sidorov Dima

Успешно провели с Екатериной более 5 сделок по покупке и продаже. Рекомендую!

ID:78537465

Благодарю Екатерину за профессионализм и отзывчивость в работе с клиентами!Продавали и покупали вместе,все прошло отлично.Ещё раз спасибо!

Ещё 10 отзывов