Еще год назад обратилась за помощью к Максиму в поисках съёмной квартиры для дочери студентки. В самые короткие сроки был найден удобный для нас вариант. Отзывчивый ,внимательный ,грамотный во всех нюансах и деталях специалист. Приятный в общении. Спасибо! Однозначно-рекомендую своим друзьям и знакомым.
Cпасибо большое Вам, Максим! Такого профессионального работника я никогда не встречал. Важно, что максим очень честный и отзывчивый человек, с которым работать одно удовольствие! Рады нашему сотрудничеству
Максим большой молодец, сработал очень быстро, оказал поддержку во всех смыслах слова, заключили договор в субботу в 22:00 и готов был показывать Квартиры в воскресенье. Очень рекомендую
Хотелось бы поблагодарить Максима за помощь в подборе вариантов аренды квартиры! Прекрасное отношение к клиенту, учёт всех пожеланий, постоянный контакт, прекрасное знание рынка недвижимости, нацеленность на результат, ответственное отношение к работе! С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым!
Максим, Огромное спасибо вам!!! Что помогли снять моей семье квартиру. Человек дела, порядочный вежливый, знает свою работу. Побольше бы таких специалистов как Максим. Буду советывать Вас всем моим друзьям, знакомым ещё раз, Спасибо!!!
Хочу поблагодарить Максима за отличную работу. Он помог мне быстро сдать квартиру в аренду. Работает профессионально. Помогает реальным советом по сдачи квартиры в аренду. Рекомендую. Максим Хоняк, отличный специалист, честный и порядочный человек. А это очень важно, когда работаешь с агентом по недвижимости. Удачи Вам в вашей не лёгкой работе.
Спасибо огромное Максиму за помощь!При сдаче и при продажи квартиры везде можно на вас положиться!Очень приятно с вами работать!Помогал во всем,отвечал на все вопросы,если бы не Максим,то мы бы пропали!Огромное спасибо!!
Максим, спасибо Вам за хорошую работу. Вы отличный специалист, вежливый и порядочный человек. В процессе поиска арендатора были учтены все пожелания, работа выполнена в кратчайший срок.
Максим, Спасибо Вам за вашу помощь! Дважды сдать квартиру за пару дней это не просто профессионализм, это ЧУДО! Впрочем как и Вы! Более порядочного человека в таком бизнесе, как недвижимость, я не встречала. Надеюсь ещё будет повод к сотрудничеству.