Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Карпов
Документы агента проверены
О себе
Покупка,Продажа. Аренда квартир. Новостройки без комиссии %. Элитная недвижимость whatsapp 7(950)012-53-52
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
VEAS
Отзывы о специалисте
4,0
410 отзывов
ID:110810130

Замечательный риелтор, помог все подобрать в короткие сроки, отзывчив, знаток своего дела! Всем рекомендую!

ID:19616247

Весьма странные вопросы от агента по аренде. Снимаю не первый раз. Но с первым встречным не собираюсь обсуждать где работаю и кем.

Карпов Сергей

Странно вы себя повели, обычные вопросы для уточнения. Если не хотите отвечать то это ваше право, но в этом случаем вам отказано будет в показе. Вопросы задаются не просто так. Следующий кто после вас звонил ответил и уже записался на просмотр. Так что вы сами упустили шанс посмотреть квартиру.

ID:107449365

Прекрасный специалист! Остались только лучшие впечатления! Сопроводил подписание договора аренды с собственником! Ответил на все вопросы и помог в общении с собственником. Проблем не было, советую!

ID:44688331

Спасибо Сергею за оперативную работу и предельно чёткую информацию по объекту сдачи. Отдельная благодарность за консультацию по договору аренды и быструю коммуникацию. Отличный риэлтор. РЕКОМЕНДУЮ!!!

ID:106504200

все хорошо, всегда на связи, грамотно помог со сделкой

Абдалова Марина

Нашли объявление на Циан, позвонил Сергей рассказал про комнату , договорились о встрече и просмотре комнаты , сразу заключили договор получили ключи , всем очень довольны и комиссия не большая , будем рекомендовать

ID:106434909

договорились по поводу аренды комнаты, попросили посмотреть, после просмотра договорились вечером подписать договор. И обнаруживаем что в объявлении до подписания договора сумма комиссии была увеличена. заключать сделку сразу отпало желание.

Карпов Сергей

Женщина я вас прекрасно помню. Только научитесь сначала считать проценты. 67 % от 10 500 рублей это 7035 рублей. Не 50% как вы это хотели. Будьте еще пунктуальными если договорились к 19:00 не опаздывайте на 1,5 часа.

васильева варвара

Хорошо сопровождал сделку, приятный, позитивный в общении) Если возникают какие-то вопросы - на все ответит)

ID:97340174

обещал перезвонить! ждем вторую неделю звонка. Обманывает

Карпов Сергей

Я перезваниваю абсолютно всем своим клиентам. Если вам по какой-то причине не перезвонил, значит вас не рассматривают и я вас об этом предупреждал. Второе незачем ждать, возьмите и позвоните уточните. Берите инициативу на себя все в ваших руках. Не вините других перекладывая ответственность на свой результат.

ID:78078322

Приятно общаться, идёт на встречу по времени встречи

VEAS

Спасибо большое, рад помочь вам.

Активность на Циан
Советы4