Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Квашневский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:6641710

С Александром вышла на сделку по покупке недвижимости в Санкт_петербурге. Корректный, тактичный, отвечает на все вопросы, объясняет сложные вопросы законодательства. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий. Плотная работа с клиентом, постоянно на связи. Рекомендовала подруге, которая с его помощью продала квартиру в Санкт-Петербурге и купила одновременно во Пскове.. Далее с его помощью были проданы две комнаты в коммунальной квартире со встречной покупкой двухкомнатной квартиры...Спасибо вам, Александр за ваш отличный труд!!!

ID:68817048

Обращались к Александру с целью продажи нашей 1-комнатной квартиры и дальнейшей покупки новенькой 2-комнатной квартиры. Александр подготовил для нас все документы, сопроводил сделки от начала и до конца. Не возникло сомнений ему довериться. Подобрал нам подходящую двушку в соответствии с нашими запросами и денежными возможностями. Работой Александра доволен!

ID:97229026

Могу смело порекомендовать довериться ему для выбора жилья. Очень долго подбирали квартиру, попадались на различные варианты, в том числе и на мошенников. А нам с маленьким ребенком еще не так просто найти квартиру. Александр подобрал идеальный для нас вариант, рассказал про ближайшую инфраструктуру и т.п. Отличный специалист, мастер своего дела.

ID:94571349

От всей нашей семьи выражаем благодарность Александру! Очень приятно расслабиться и довериться профессионалу. И теперь мы обладатели своей квартиры! Были свои сложности с одобрением ипотеки, но Александр все решил и нам её одобрили по выгодным для нас процентам. Видно, что Александр искренне стремиться помочь. Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Квашневский Александр

Спасибо, желаю скорее выплатить ипотеку. Благодарю за отзыв)

ID:69662555

Огромная благодарность Александру за сопровождение сделки купли-продажи квартиры. Грамотный специалист, на которого можно полностью положиться и вообще не думать об этом. Просмотры организовывать сам, общался с потенциальными покупателями, вообщем делал все не заметно, Но при этом в кратчайшие сроки мы продали свою квартиру. И буквально через пару недель Александр нашёл нам подходящий вариант, полностью соответствующий нашим заданным критериям. И мы чуть её не упустили, но опять таки вмешался Александр, и мы до сих пор не понимаем, как ему это удалось, но квартира стало нашей. Огромное вам спасибо за неоценимый труд и сохранённые нервы!

Квашневский Александр

Спасибо за доверие)

ID:81659904

Изначально обратились к Александру для подбора коммерческого помещения под магазин, Александр выполнил свою работу настолько хорошо, что когда встал вопрос о покупке квартиры, мы не раздумывали к кому обратится. Если Вам нужна помощь с недвижимостью обращайтесь к нему - не пожалеете!!!

ID:93474222

Хотелось бы выразить благодарность Александру! На всех этапах нашего сотрудничества Александр показал себя как очень компетентный, ответственный и профессиональный человек. Ездил со мной на объекты, помогал определиться с выбором квартиры и контролировал весь процесс заключения сделки. Было приятно общаться с таким профессионалом! Рекомендую своим друзьям!

ID:89953557

Хотим от души поблагодарить Александра за помощь в покупке квартиры. При встречена на объекте, Александр грамотно нам рассказал , о квартире, о районе, о транспортной доступности и о планах дальнейшей застройки этого микрорайона. После общения с ним сомнений не осталось. По необходимости буду обращаться вновь. Вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо!

Толиби Муяссар

очень отзывчивый , специалист своего дела, помог с арендой квартиры , буду советовать друзьям. спасибо за помощь)

ID:89212700

Очень рада, что нашла Александра. Помог подобрать вариант квартиры по нашим критериям, сделку сопровождал от и до. Профессионал своего дела, рекомендую.

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы1