Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Сорокин
Документы агента проверены
О себе
Я аттестованный профессионал рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области, специалист высшей категории, член клуба "Gold Team". В недвижимости с 2008 года. Сотрудник одной из лидирующих риэлторских компаний - агентства недвижимости "Адвекс" - его центральног...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Отзывы о специалисте
5,0
527 отзывов
ID:83165980

Всем желающим совершить сделку с недвижимостью рекомендую в качестве агента Вячеслава Александровича Сорокина. Я продавала комнату в бывшем общежитии. Это оказалось не так просто. Мне очень помог в этом Вячеслав Александрович. Он проявил себя как грамотный, ответственный специалист в этом деле. И что самое важное для меня - ему можно полностью доверять. Я даже не приезжала на сделку. Оформила на него доверенность и потом в конце получила деньги на счёт. Очень добросовестный, надёжный, порядочный человек. Благодарю от всей души и всем рекомендую!

Tausnev Mikhail

Большое спасибо Вячеславу за то, что помог разобраться во всех деталях процесса покупки. Очень хороший специалист, покупка заняла меньше недели! Я рад, что обратился именно к Вячеславу!

ID:81666422

Вячеслав Сорокин – лучший риэлтор! Продали с ним комнату в коммуналке (вариант не самый простой). Профессиональная работа риэлтора – залог успешной сделки. Вячеслав сделал много качественных фотографий объекта, составил шикарный текст с подробным описанием и акцентами на плюсах, разместил рекламу на множественных ресурсах (нам были предоставлены все ссылки на сайты). Далее были полные отчеты о каждом показе (их было немало). Вячеслав учел нюансы и пожелания всех заинтересованных лиц, ни разу не было какого-то навязывания с его стороны, всегда отвечал на все вопросы, сотрудничать с ним очень комфортно, спокойно, чувствуется уверенность и надежность. В итоге комната продана в короткий срок и все стороны довольны. Однозначно рекомендую Вячеслава как первоклассного специалиста в своем деле! Если понадобится, снова обратимся только к нему. Спасибо огромное!

Карабельникова Мария

Наша семья дважды обращалась к агенту по недвижимости Вячеславу Сорокину с вопросом сдачи в аренду квартиры в Красносельском районе. Хочу отметить профессиональную и оперативную работу Вячеслава, его вежливое и корректное обращение. Он выехал на объект, сделал необходимые фотографии, произвел мониторинг цен, дал нам рекомендации по арендной плате. После этого выставил объявление и нашел арендатора, договорился с ним о показе квартиры и подписании договора. Все необходимые документы оформили быстро и без затруднений. После подписания договора, если у нас возникали вопросы к арендаторам, мы всегда могли обратиться к Вячеславу для их урегулирования. В целом впечатления о его работе самые положительные.

ID:55428671

Вячеслав в короткие сроки смог сдать два коммерческих объекта без снижения заявленной цены, про которые говорили, что «они и бесплатно никому не нужны». Профессионализм, пунктуальность, скрупулезность - это про него. Сама буду обращаться к нему в будущем, и другим советовать.

ID:72939778

Нам очень повезло, что нашим семейным риэлтором всегда был и есть Вячеслав . Очень отзывчивый, доброжелательный, честный, к делу относится с высоким уровнем ответственности. Сильно помог на всех этапах, начиная от консультации до заключения договора. Всем рекомендую!

ID:67718581

Вячеслав помог мне продать квартиру, в которой собственник - моя несовершеннолетняя дочь. Одновременно подобрал хорошую квартиру для встречной покупки. Он помог оформить заявку на ипотечный кредит, провел всю сделку. Вячеслав на связи 24/7, всегда ответит на все вопросы. Грамотный специалист, корректный, порядочный человек! Всем рекомендую к нему обращаться.

ID:68413221

Я сдаю квартиру и предпочитаю делать это через риэлтора. Имела дело с несколькими и Вячеслав однозначно лучший! Профессионал, интеллигентный, очень порядочный. Буду обращаться ещё.

Ильмаст Антон

Вячеслав - специалист своего дела. Инициативный, грамотный, с гибким подходом к работе. Не первый раз обращаюсь к Вячеславу и точно буду обращаться ещё.Однозначно рекомендую.

ID:66616845

Вячеслав Сорокин трижды помог найти хорошего квартиранта,деятельный специалист,рекомендую

Ещё 17 отзывов