Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Борисова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Lighthome Real Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.888888888888888418 отзывов
ID:94461640

Не рекомендую этого риелтора. В момент финальной стадии, договариваемся, что спишемся когда заключать договор. Сообщения не прочитаны сутки, телефон сбрасывает, и закинула в чёрный список. В просмотре квартиры не участвовала, просто ходила, когда собственник показывал квартиру. Данные услуги этого риелтора вам ни к чему. Не заинтересована сдать объект

ID:47180919

Уже не первый раз обращаемся к Валерии … Очень внимательная , вежливая и порядочная девушка . Всегда проконсультирует и подскажет … Вместе сдавали 3 квартиры 4 -я в работе … Однозначно -рекомендую !!!

ID:73276934

Данного агента не рекомендую, обещает и пропадает. Видно, что опыта там мало, безответственность. За что ей комиссию платить, вообще не понятно, проще с собственником договориться и не тратить ни деньги, ни время.

ID:57014601

Благодарна за выполненную работу.Валерия- Очень вежливый, тактичный, пунктуальный специалист и профессионал своего дела. Рекомендую.

Снетков Михаил

Я первый раз снимал жильё сам и у меня была задача за неделю найти квартиру и въехать. За эту неделю я столкнулся с тем, что большинство квартир, в которые я звонил, сданы именно утром в день звонка, мне пытались продать доступ к фейковой базе, сдать квартиру без мебели, в которую хозяйка с удовольствием бы её купила, но денег нет, поэтому разбирайтесь сами, мне банально почти никто никогда не перезванивал и многое другое. Поэтому, когда я встретил Валерию - вежливую и отзывчивую девушку, которая готова ответить на все вопросы, сделает всё быстро, ответит на все вопросы, то я сначала даже не поверил, что такое бывает. Вчера мы заключили договор и я получил ключи от квартиры, которая мне очень нравится, весь процесс от первого звонка риелтору до получения ключей занял всего два дня и это во многом заслуга именно Валерии. Если бы таких специалистов было бы больше, сдать и арендовать квартиру было бы гораздо проще и удобнее. Огромное спасибо Валерии, всем очень рекомендую.

Kozyrev Anton

Квартира - липа. Агентством набивает себе базу, видимо.

ID:37798610

Сказали, агент свяжется. За сутки никто не позвонил.

Анисимова Юлия

Спасибо Валерии за работу! Без проблем учла все пожелания. Отличный специалист.

Burdasov Oleg

Валерия обладает всеми качествами хорошего риэлтора. Ответила на все вопросы и помогла быстро и легко снять понравившуюся квартиру. Спасибо!

ID:53091854

Спасибо Огромное Валерии! Очень добрая и внимательная ,помогла снять квартиру моей мечты ))) прекрасный специалист ,все быстро оперативно ,ответит на все ваши вопросы !

Ещё 8 отзывов