Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Мешалкин
Документы агента проверены
Агентство
Active Group - Арендафон, Штаб Квартир
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
Ворчик Дарья

Отличный специалист, профессионал своего дела и хороший человек, быстрая и оперативная работа 💪🏻Всё замечательно, сделкой довольна!👌🏻

ID:103708448

Прекрасный специалист ! Благодаря Алексею живем в чудесном доме . Рядом садик рестораны и пр. Сумел договориться с хозяином квартиры , который изначально был против семьи с ребенком .

Чигирева Эсмер

Алексей порядочный, организованный и внимательный специалист. У нас все прошло как договаривались. В общении деликатный, не навязывается. Что отдельно приятно:). По доп.вопросам консультирует грамотно и терпеливо. Доверять и рекомендовать можно ♥️

Versailles LLC

Есть возможность комментировать и оставлять отзыв :-) Алексея знаю очень давно, закрывали с ним сделки совместные, профессионал своего дела! Всегда очень оперативно организовывает показы, всегда на связи, решает с лёгкостью сложные задачи. С ним очень приятно работать! Растёт и процветает Алексей, ему доверяют свои квартиры очень влиятельные люди, что является показателем его профессионализма! Отзыв писала Морозова Анна. Лёша ты молодец!) Успехов тебе!

ID:61679194

Потрясающий специалист своего дела! Искали квартиру 2 недели, при знакомства с Алексеем - нашли её в течении дня и в тот же день оперативно составили договор и сняли)) Рекомендуем к работе!

ID:94990870

С Алексеем работаю уже более 5 лет. Прекрасный специалист! Коммуникабельный, исполнительный, гибкий, да и вообще красавчик!) Ну а если серьезно, то всегда дает объективную оценку и знает тенденции рынка . К тому же у Алексея всегда есть ценные предложения по улучшению качества помещения, что очень полезно! Алексей, 10 баллов за твою работу)

ID:84592034

Обманщик !!! Взял предоплату и пропал

Мешалкин Алексей

Не принимается, прокомментируете пожалуйста.

ID:93834455

Сдали квартиру, с помощью Алексея быстро, все документы подготовил в полном объёме, квартиросъемщики порядочные, рекомендую

ID:90924769

Врун и мошенник пообещал потом отказал странный человек

Мешалкин Алексей

Добрый день. Не Могли бы пояснить о какой ситуации идёт речь?

ID:12559624

Отличный специалист, все вопросы с арендой решились в течение одного дня. Согласовал для нас все условия, которые были необходимы.