Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Вязменова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Lighthome Real Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.187516 отзывов
ID:107445440

Работаем с Катериной уже давно. Всегда остаюсь довольна результатом ее труда. Быстро, профессионально и комфортно. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую, как хорошего специалиста.

Светлана С

Мы с супругом искали квартиру в центральных районах города, что является достаточно проблематичной задачей. Увидели объявление Екатерины, хорошая квартира по хорошей цене и,как оказалось, с хорошим сервисом агента. Екатерина оперативно организовала просмотр, предварительно отправив нам видео квартиры. Очень удобное действие, таким образом мы могли бы сэкономить свое время на предыдущих четырех просмотрах. После просмотра, подготовка и согласование договора заняли меньше одного дня и уже на следующий мы заехали. Нам было приятно и легко работать с Екатериной, впечатления от сделки остались самые положительные. Выражаем Вам свою благодарность и желаем успехов.

Невский 24

Не профессионально со стороны агента который представляет интересы арендодателя. На связь не выходит постоянно занята. Информация не соответствует реальности. В тексте объявления указано можно с животными, а по телефону сказали что нет.

ID:79043675

Сложно дозвониться. Очень грубо разговаривает с потенциальными арендаторами. Арендодатели, обратите на это внимание.

ID:76728102

Некомпетентный риэлтор. Приехал посмотрел квартиру,готов был снять, Готов был повысить цену аренды на 3-4 тысячи рублей,так как очень удобное местоположение. В итоге девушка просто перестала отвечать,а потом сказал что уже сдала ее первому человеку кто смотрел. Мне кажется риэлтор должен подбирать выгодные предложения для собственника….

ID:70727603

Ответили на все вопросы. Очень приветлива и доброжелательная

ID:71896631

Екатерина настоящий профи своего дела! Очень приятно работать, всё по существу! Ответственность, коммуникабельность, оперативность, умение понять, что хочет клиент - на высшем уровне!

Veranyan Michael

Не первая квартира сдана с помощью Екатерины - всё быстро, четко и без тянучек. Приехала, всё отфоткала на нормальный фотик, всё грамотно по договору и без напряга. Я доволен в очередной раз, огромное спасибо!

ID:61050313

Адекватно пообщались, хотя сначала скинули звонок без объяснения.

ID:32562163

Пока всё нравится, завтра просмотр...

Ещё 6 отзывов