Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Ковалев
Документы агента проверены
Агентство
Active Group - Арендафон, Штаб Квартир
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.60714285714285729 отзывов
ID:115442715

Бланодарим Артема за профессионализм и терпение! Мы очень довольны результатом: Артем быстро подобрал нам квартиру, соответствующую всем нашим пожеланиям. Даже с закрепленными двумя парковочными местами в самом центре Петербурга! Это вообще из области фантастики! Общаться было очень прияно. Все вопросы обсуждались оперативно и компетентно. Кроме того, Артем договорился о скидке с хозяином квартиры. Рекомендуем специалиста.

ID:102115911

Отличный агент. Квартира прекрасная, владельцы супер, все как Артём и сказал. Еще и помог о скидке договориться🤝🏻

Ковалев Артем

Благодарю, Евгения, за такой замечательный отзыв 😄

ID:22556743

Спасибо большое за помощь! Быстро вышел на связь, сразу договорились о просмотре квартиры и подписали договор.

ID:15087175

Отзывчивый и приятный в общении! Благодарим Артема за оперативный показ и помощь в заключении договора аренды. Рекомендую, как специалиста!

Ковалев Артем

Благодарю Татьяна, с вами приятно иметь дело ☺️

Никулина Дана

Благодарю Артема за качественную и быструю работу! В кратчайшие сроки смогли снять квартиру и заехать. Всегда на связи, учел все наши пожелания и нюансы. Очень внимательно относится к клиентам. Обязательно обратимся за помощью вновь

ID:75124525

Много лет сдаю с Артемом свою недвижимость! Прекрасный специалист! Учитывает все нюансы, которые мне важны, в том числе в общении с арендатором. Приятно и легко общаться, договариваться! Рекомендую !

Ковалев Артем

Наталья, спасибо вам за обратную связь.

ID:62395401

Артём- отличный специалист в сфере недвижимости. Взаимодействуем с ним на постоянной основе. Артём всегда готов ответить на любые вопросы, вежлив и приятен в общении. Профессионализм, открытость и честность, искреннее желание отстаивать интересы клиента как свои- вот почему я рекомендую обращаться к Артёму и вы получите отличный результат в решении любой проблемы с недвижимостью.

Ковалев Артем

Спасибо, вам Ирина. Приятно слышать такой отзыв о своей работе.

ID:103092224

Благодарим Артёма за то, как он помогал нам подбирать квартиру. Тщательно, быстро, без лишнего 🙌 Подобрали даже удаленно! Что могут сделать далеко не все. Профессионал своего дела. Спокойный человек, который доведёт до результата общей цели. Подобрал квартиру в центре и наш бюджет ✅ оперативно организовал встречу с собственником ✅ рекомендую )

ID:104366050

Благодарим Артема за оперативную, профессиональную работу! Помимо высоких профессиональных качеств, очень цены его человеческие качества. Артем подбирал квартиросъемщика как для себя. Мы довольны и спокойны! Рекомендуем всем, кто хочет сдать свое жилье без проблем)))

Ковалев Артем

Анна, добрый день. Спасибо вам за профессиональную оценку моих навыков.

ID:95011898

Артём, спасибо за помощь в аренде квартиры. Отреагировал быстро, подобрал нужный вариант, сделка прошла в удобное время. Обязательно обратимся ещё!

Ещё 19 отзывов