Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
София Фролова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Люблю свою работу, красивые квартиры и дома, но еще больше люблю своих клиентов. Мне нравится быть для них другом, который возьмет все заботы на себя и за ручку проведет к покупке или продаже квартиры (аренде) по лучшей возможной цене. Довольный клиент - лучш...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
ID:94871309

Очень благодарны Софии за помощь. Деликатный и опытный агент.

ID:105039667

Хочу выразить свою благодарность Софии! Ответила на все вопросы, всегда была на связи, сделка прошла в спокойной, доброжелательной обстановке! Спасибо большое!

Фролова София

Спасибо, Оксана. С вами приятно сотрудничать) Рада, что именно Вы купили эту квартиру.

ID:98202267

Очень подробно ответили на все вопросы. Было приятно взаимодействовать

ID:104571034

С Софией сотрудничаем уже более 4 лет! Это агент который уже третий раз находит арендаторов для моей квартиры, при чем, я могу доверить ей аренду даже без моего личного присутствия! Пунктуальная, четкая, внимательная ко всем деталям, ответственная и просто очень приятный человек))) о таких агентах хочется оставлять отзывы, чтобы людям попадались именно такие специалисты, на столь рискованном рынке недвижимости!!!!

ID:90136762

Хотим выразить благодарность Софии за ее профессионализм и содействие в поиске квартиры. София дважды провела просмотр в удобное для нас время, была всегда корректна, вежлива и доброжелательна, порекомендовала нас собственнику и всегда была на связи. Однозначно рекомендуем!

ID:48937313

Спасибо Софии за прекрасную работу и отношение. Вошла в положение и оперативно организовала просмотр интересующей квартиры. Как итог - успешная сделка в этот же день. Отдельно хочу отметить внимательность ко всем нюансам и пожеланиям. Честный и открытый подход, при котором ценится время каждой из сторон.

ID:74509048

София , огромное спасибо за сотрудничество , только ты можешь за короткий срок найти подходящие варианты , всегда все четко, грамотно и профессионально . Большой респект 🤝

ID:838504

Хочу выразить благодарность Софии за профессиональное и благожелательное отношение к своим клиентам. Искали квартиру в центре города рядом с работой, так подобрали на сайте хороший вариант. Агент квартиры София оперативно вышла на связь и был назначен день просмотра, после которого мы сразу поняли, что это то, что нам нужно. Однако оставался ряд "технических" сомнений относительно самого помещения. София отнеслась со вниманием и терпением ко всем нашим вопросам и уточнениям, и сделала все, чтобы оперативно "закрыть" все наши переживания. Итог: сделка была оформлена без задержек в удобный для нас день, а также, уже после заезда, София оставалась на связи по всем вопросам, связанным со сданной квартирой.

ID:71202318

Благодаря Софии сегодня заехали в отличную квартиру в центре по очень приемлемой цене! С Софией очень приятно работать, на все вопросы очень быстро получали ответы. Рекомендую как профессионала своего дела

D. Vitaly

София настоящий профессионал своего дела. Отлично разбирается в тонкостях профессии риэлтор. Рекомендую.

Ещё 16 отзывов