Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Мосин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Lighthome Real Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333330 отзывов
ID:114291459

Не первый раз обращаемся к Владимиру, с целью съема и сдачи недвижимости. Сейчас обратились за помощью с продажей квартиры, так как доверяем специалисту и уверены в его профессионализме. Ответственный, честный риелтор👌🏽

ID:12654119

Сдала с помощью Владимира квартиру в кратчайшие сроки. Оперативно, четко, удачно. Очень приятно сотрудничать. Рекомендую)

ID:109000361

К сожалению, постоянно пропадает. На вопросы не может ответить, либо скрывает информацию.

ID:107004451

объяснил расхождение между приложением и сайтом. На сайте ЖКХ фикс без счетчиков, в приложении фикс + счетчики

ID:102161387

компетентно и вежливо ответил на все вопросы

ID:12906670

Сотрудничаю с Владимиром не первый год. Нравится его профессиональный подход, всегда грамотно подходит к подбору арендаторов ,пунктуальный, вежливый. Оформление договоров быстро, без ошибок.

ID:56344116

Хотела бы поблагодарить Владимира за работу. Мне потребовалось сдать квартиру, что заняло у нас 3 месяца, тк я была достаточно требовательна к арендаторам, но Владимир продолжал предлагать варианты. Приятный в общении, всегда отвечал очень быстро. У меня не было времени полностью погрузиться в процесс, поэтому он сам показывал квартиру и общался с потенциальными арендаторами. Уже после завершения сделки дал небольшой совет, что было очень приятно.

ID:46362883

Хорошим агентом по купле-продаже назвать сложно. Как минимум потому, что не всегда берет трубку и не считает нужным перезванивать. Ощущение, что не заинтересован в сделке, будто надо уговаривать. Путается в информации, которую предоставляет по недвижимости, то ли умышленно, то ли просто не разбирается. В общении приятный.

Мосин Владимир

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, но хотел у вас уточнить, про какой именно объект идет речь? Так как за последнее время не было ситуаций, чтобы не брал трубку или не перезванивал по объекту в продаже. Всю информацию стараюсь доносить своевременно и корректно.

ID:92934058

Огромное спасибо Владимиру!!! Даже не ожидали, что можно все сделать так быстро! Мы обратились к нему из другого города, искали квартиру для дочери, он студентка! Общались по телефону и хотели приехать в уже подобранную для нас квартиру! Думали, что это нереально))) Владимир подобрал для нас несколько вариантов буквально за один день! Прислал для нас фото и описание, потом приехал в выбранную нами квартиру, показал нам ее по видеосвязи, договорился с хозяйкой, чтобы несколько дней нас подождали пока мы прилетим, и мы дали совсем небольшой задаток (хотя мы Владимиру говорили про большую сумму, нам квартира понравилась и мы боялись, что ее сдадут пока мы едем), но он договорился совсем на небольшую сумму! Мы приехали, договора он уже подготовил, документы проверил полностью все!!! посмотрел счетчики, вообщем все все все было сделано! Мы только подписали и живем!!! Спасибо огромное!!!! Отличный специалист!!!

ID:41679718

Выражаю огромную благодарность от чистого сердца Владимиру. Сотрудничество наше начиналось ещё несколько лет назад, когда была необходимость сдать квартиру. Профессионализм его почувствовался сразу, в первые минуты общения. Совсем недавно очень помог в нахождении и подборке съёмного жилья. Благодаря Владимиру выбрали самый достойный вариант. Большое человеческое спасибо за такую вовлечённость и реальную помощь!!

Ещё 20 отзывов