Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Дорохин
Документы агента проверены
О себе
С 2012 года занимаюсь недвижимостью. Прошел путь от агента по недвижимости в небольшом агентстве до руководителя отдела продаж коммерческой недвижимости в одной из крупнейших фирм Питера. На данный момент работаю самостоятельно. Это позволяет быть более гибким...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 960 283-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:83957068

Хотим выразить искреннюю благодарность Андрею за проделанную работу в поиске подходящей квартиры. К Андрею обратились по рекомендации друзей, за что им огромное спасибо! Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели и по цене ниже чем у застройщика! Огромный опыт, честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства, уверенное решение сложившихся вопросов, в т.ч. с застройщиком о замораживании цены до нужного момента. Вообщем Андрей капитальный крассавчик и специалист высокого профиля! Спасибо за проделанную работу, очень признательны за участие и помощь в решении всех наших жилищных вопросов уже более трех лет, а именно три успешно проведенные сделки, последняя май 2020 года, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Андрей! Очень рады, что решили написать этот отзыв, может кому-то пригодится, уверен, что Вы останетесь довольны!😉

ID:84780452

Отличный специалист. Помог найти арендатора в проблемное помещение в непроходном месте. Реально вдумчиво анализирует рынок, и предлагает конкретные оптимальные решения с учетом пожеланий клиента. Очень спокойный и приятный в общении человек. Рекомендую.

ID:76932974

молодец подробно и самое главное.Все самое нужное.

Дорохин Андрей

Спасибо большое за отзыв. Мне кажется, что важно покупателю максимально подробно узнать об объекте недвижимости сразу. Таким образом, Вы не теряете времени на просмотр не подходящих объектов, а я не получаю негатива от клиентов)) Еще раз - спасибо!

ID:48044070

летом покупали квартиру. Сделка была сложной, так как мы брали по военной ипотеки в Питере, а сами из Москвы. Андрей согласился выполнить все удаленно (поиск и осмотр онлайн квартир проверку документов). Давал ценные советы. Даже в условиях пандемии нам удалось найти продавца на прямую без агента, на что от продавца квартиры получили скидку. В итоге мы приезжали только тогда, когда нужно личное присутствие. Квартиру купили, довольны и уже сдаем!)) Мы довольны и планируем через пару лет снова осуществить покупку через Андрея.

Дорохин Андрей

Спасибо за доверие Сергей и Вера! Было конечно интересно в некоторые «варианты» заглядывать! Но в итоге подобрали очень хороший квартирку и с ремонтом и с Арендатором в 3 минутах от метро! В общем, продолжаем работать!

ID:81343852

покупал через Андрея две квартиры.не думал что человек данной профессии может так добросовестно отнестись к работе. помогал во всех возникающих вопросах,сделки были непростые,так как я находился заграницей и все манипуляции проводились по доверенности и покупались в ипотеку.но как оказалось,это для него не проблема.очень советую и рекомендую

Дорохин Андрей

Евгений, спасибо большое за доверие! У нас с Вами действительно была сложнейшая сделка! Я очень признателен Вам и Татьяне за богатырское спокойствие. Продолжим работу и дальше!

ID:81336245

Обращались к Андрею Дорохину по вопросу покупки земли. Очень понравился как профессионал. по запросу прислал все координаты и схему подъезда. К назначенному времени встретил нас на месте! это кстати один из немногих агентов,которые сами приезжают на показ в область. По участкам всё подробно рассказал, провел по деревне. на удивление, знает генплан и правила застройки (обычно у кого ни спроси - несут какую-то чушь). в итоге за 1 день подготовили все к сделке. Работаем с этим агентом и будем продолжать сотрудничество дальше. Андрей - спасибо! Вы настоящий профессионал в своём деле!

Дорохин Андрей

Спасибо за отзыв и признание качества моей работы. С удовольствием продолжу с Вами работать и дальше.

ID:52517386

Очень компетентный и дружелюбный риэлтор.Пока только созвонились, но думаем,что будем с ним сотрудничать.

Дорохин Андрей

Спасибо большое за отзыв. Стараюсь всем максимально донести информацию.)