Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Тарасова
Документы агента проверены
О себе
Для чего нужны риэлторы? В чём секрет? Это самый популярный вопрос, который задают мне все, кто уже на стадии решения жилищного вопроса. Многие отвечают на этот вопрос сами себе и отказываются от услуг профессионала, так и не узнав, почему же она существует, э...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 963 321-XX-XX Показать
elenatarasova.toprealtors.ru/
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Беккер Елена

Спасибо огромное Елене за профессионально проведенную сделку. Елена риелтор с большой буквы! Многопрофильный специалист, который не только юридически подкован, имеет огромный опыт в сфере недвижимости,но и обладает та ими редкими качествами , как тактичность и порядочность. Я рада, что Елена была рядом в таком непростом мероприятии. Однозначно рекомендую!

Тарасова Елена

Благодарю за отзыв, Елена! Я была рада нашему сотрудничеству.

Богданова Инна

Хочу выразить особую благодарность Елене! Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие. Елена Валентиновна- профессионал своего дела. Всегда была на связи, помогала со сбором документов, разъясняла подробно вопросы, возникающие по ходу сделки. Не смотря на разницу в часовых поясах и моего местоположения, Елена вела профессионально работу по продаже квартиры без моего присутствия до сделки. Спасибо большое Вам за Вашу работу и особенно за терпение. Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии, побольше благодарных и удовлетворенных клиентов. Всем искренне рекомендую Елену Валентиновну!

Тарасова Елена

Инна, благодарю Вас за сотрудничество и замечательный отзыв!

ID:106788931

Сотрудничали с Еленой при покупке квартиры, она большой профессионал своего дела!Очень грамотный и увлеченный специалист, давала очень важные и ценные советы при выборе квартиры, при их просмотре, как оказалось там очень много нюансов, подводных камней о которых простому обывателю неизвестно. Сопровождала на всех этапах сделки. Елена очень корректна, но в тоже время настойчива , стоит на защите интересов своих клиентов, это мы ощутили очень явно при совершении сделки, и это очень успокаивает, так как волнение присутствует в таком важном деле! Рекомендую очень!

Тарасова Елена

спасибо, Екатерина, за Ваше доверие и отзыв!

ID:94937874

Исключительно приятные впечатления о сотрудничестве с Еленой! Она профессионально помогла подготовить документы перед продажей, Дала ряд рекомендаций по подготовке объекта к продаже и советы по красивым фотографиям для объявления. Оказалось, это очень важно. Грамотно оценила объект в нестабильный период, это позволило выйти на сделку на пике цен. Елена сопровождала нас на всех этапах и была внимательна к юридическим нюансам, быстро реагировала на поступающие вопросы. Если ещё раз потребуется помощь риелтора – только к ней!

Тарасова Елена

Борис, спасибо Вам за отзыв о моей работе! Всегда Вам рада!