Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Розживина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: страхование
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:91265587

Невероятно уютная и комфортная квартира! Интересный интерьер! Чувствуешь себя как дома) Удобное месторасположение для тех кто путешествует с детками. Недалеко парки, удельный, парк 300 летия, Крестовский остров. Наталья очень приятная девушка, отзывчивая, готова помочь и ответить на все вопросы, доброй души человек! Спасибо большое за приятное время провождение! Обязательно вернёмся!

Розживина Наталья

Благодарю, что выбрали мою квартиру на время своего отдыха! )) Ваш отзыв - это результат моих стараний! Мои старания оправдываются во многом благодаря Вашему трепетному отношению к квартире)) До встречи в СПб!

ID:92176896

Много лет езжу в спб, но впервые открыла для себя необыкновенно уютную квартиру! Провела в ней неделю и до сих пор не покидает желание, что хотела бы там жить. Все необходимое для комфортной жизни и душевный интерьер зовет возвращаться вновь. Бесконечная благодарность хозяевам проявившим заботу о гостях и вложившим душу в оформление интерьера.

Розживина Наталья

Благодарю за столь душевный отзыв! Рада встречи с Вами снова!

Титова Елизавета

Снимали квартиру на несколько дней, квартира чистая, все необходимое есть, хозяйка предусмотрела каждую мелочь :) Наталья отзывчивая, отвечает быстро, рекомендую

Розживина Наталья

Спасибо за отзыв! Рада, что смогла организовать Ваш отдых беззаботным!