Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Пан
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ПАН
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.05797101449275469 отзывов
ID:81433015

Сделка состоялась) Нужна была аренда квартиры на несколько месяцев. Приехала на просмотр, обговорили все детали и в тот же день заключили договор. Всё четко и оперативно. Руслан, спасибо!

Пан Руслан

Спасибо за отзыв!

Соколова Екатерина

Руслан отличный риэлтор. Все чётко и по делу. Быстро договорились на просмотр и сразу заключили договор. На всем сроке аренды Руслан на связи. Отвечает всегда оперативно. Все условия прозрачны и без "подводных камней". Рекомендуем к сотрудничеству. Спасибо!

Пан Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:66800144

Все быстро, четко и вежливо. Риэлтор сам перезвонил, был на телефоне при необходимости. Договорились быстро, показ вовремя. Спасибо за работу.

Пан Руслан

Спасибо за реальный и честный отзыв!

ID:112884188

За целый день не ответил ни на один вопрос) Также не позвонил, хотя я номер оставил🙃 Думаю все знают как таких людей называть )

Пан Руслан

Не правда. Я написал ответ ! квартира сдаётся на короткий срок! А лучше звонить Я не кусаюсь по телефону! На будущее читайте внимательно объявление!

Дедушкин Ярко

Вот уже более 7 лет я сотрудничаю с Русланом по съёму жилья . Человек профессионал своего дела. Он работает оперативно и чётко 👍 Человек очень надёжный я в нём уверен. Я всегда ему благодарен. Хорошо что есть такие надёжные ☝️👍 Рекомендую👍👍👍👍

Пан Руслан

Мунир спасибо большое за отзыв! Хорошо что пишут реальные клиенты реальные отзывы! Спасибо Вам ещё раз!

ID:19289331

квартиру нашла сама(аренда). Руслан работает со стороной арендодателя. быстр, многозадачен, все поясняет, рассказывает, даже постарался механизм шторы починить сразу. Понравился как риелтор и человек

Пан Руслан

Спасибо за отзыв!

Иванова Наталья

Спасибо Руслану! Оперативно оценил ситуацию по сдаваемой мной студии, на протяжении нескольких дней добросовестно показывал ее клиентам и нашел достойных арендаторов. Разрешил мои проблемы по сдаче грамотно, без лишних разговоров. В следующий раз опять обращусь к Руслану.

Пан Руслан

Спасибо за отзыв!!

ID:47746912

Риэлтор позвонил и сказал, что хочет показать квартиру своим клиентам. Мы переиграли планы, приехали в удобное риелтору время. Риелтор действительно пришел с клиентом, но девушки даже дальше порога не прошли, опаздывали на просмотр в какое-то другое место. А риелтор "клиентам" вообще предложил подождать в подъезде, а сам начал продавать свои услуги как агента по сдаче квартиры. Выгнали его и выдохнули. Крайне неприятный опыт.

Пан Руслан

Не правда! я сказал что хозяйка покажет своим знакомым! после покажу Вам! Вам не повезло квартира отличная и её сразу сняли. Я не сдаю квартиру сразу двоим клиентам! Не нужно обманывать! Вы ни куда не приезжали!

ID:107972933

Ужасный риелтор, кормил завтраками и обманул

Пан Руслан

Адрес объекта?

Пан Руслан

Странный отзыв! Любой агент готов быстро сдать объект. Это его з.п. Квартиру арендатор продлил и это нормальная практика Осталось понять в чем обман? Жду ответа!

ID:63725195

очень довольна работой с Русланом, быстро сдает, а главное подбирает клиентов ориентируясь на ваши индивидуальные предпочтения, не давит и не настаивает на своем- лишь бы агентские получить как часто работают агенты.Дипломатично разруливает неловкие ситуации - чувствуется профессиональный подход.

Пан Руслан

Спасибо за Ваш отзыв!

Ещё 59 отзывов