Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Шелкович
Документы агента проверены
Агентство
NEDmax
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.7777777777777779 отзывов
ID:78425059

С Дмитрием сотрудничаю уже несколько лет, замечательный профессионал своего дела! Который слышит и понимает клиента, а не просто «скинуть» цену и побыстрее продать! С ним без проблем и сдать в аренду, и купить-продать! Спасибо!)

Серкова Валентина

Хочется выразить Дмитрию сердечную признательность и низкий поклон за профессиональную, качественную работу. А самое главное , за отзывчивость , понимание и поддержку на всех этапах сотрудничества. Работаем вместе уже не первый год, всегда все на высшем уровне.

ID:73313660

Я работаю с Дмитрием уже несколько лет. Дмитрий отличный риэлтер. Быстро сдаются помещения, не приводит на показ кого либо, чтобы побыстрее сдать, он тщательно отбирает клиентов по моим запросам. Отзывчив, всегда на связи, всегда помогает мне своими профессиональными советами или у меня возникают какие либо проблемы. Рекомендую, не пожалеете

ID:18531244

Дмитрий отличный риэлтор, с которым мы работаем уже несколько лет. Все вопросы, связанные с недвижимостью, доверяю только ему. Надёжный и высокопрофессиональный специалист. Всегда на связи и готов решать любые вопросы. Каждый раз остаюсь довольна его работой!

ID:92735635

Отличный специалист! Первый раз попался риелтор, который, действительно, хорош в своём деле и заинтересован в своих клиентах, остались только положительные эмоции после его работы, сделка прошла без проблем.

ID:84112471

Специалист высшей категории , сделка прошла на отлично , всем советую!

Лауэр Марк

Дмитрий показал квартиру в тот же день, в который я звонил по объявлению, указал на все нюансы. После того, как я оставил задаток, Дмитрий снял объявление с сайта. Затем подготовил все необходимые документы, описал имущество в том виде, в котором оно и есть в квартире, без какой-либо недосказанности, поправил последние шероховатости, исключил возможные неприятности.

ID:59284597

Позвонил по объявлению , Дмитрий сразу же ответил ,что не мало важно. На след день уже договорились на просмотр квартиры , все своевременно , никого не приходилось ждать Квартира понравилась , составили соглашение о задатке . Дмитрий сразу же снял объявление . Приятный молодой человек , рекомендую

ID:59990846

2,5 недели ждал приглашения на просмотр, не дождался. Несколько раз перезванивал, Дмитрий обещал "на днях". Странная работа, при этом объявление постоянно обновляется.