Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ВЕРОНИКА КАРПУШКИНА
Документы агента проверены
Сертификат РГР
О себе
ИП Карпушкина Вероника Анатольевна ОГРНИП 320774600434287 • ИНН 772452702669 Консультации по продаже/покупке квартир. Актуальную стоимость услуг и другие данные о моей работе можно посмотреть на форуме NERS в моей рекламной теме.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Щербинка, Подольск, Троицк (Москва)
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 903 796-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:59807570

Спасибо большое Веронике за помощь в продаже квартиры. Вероника всё объяснила, помогла определиться с реальной ценой. Информировала о количестве просмотров. Сопровождение сделки было максимально удобным. Огромное спасибо!

ID:57649578

Все предельно четко. Понятно. Спасибо.

К Игорь

Покупал квартиру с помощью Вероники. Сразу подсказала подходящие районы и типы домов с учётом запросов и бюджета. С подбором квартир, просмотрами и сопровождением сделки никаких проблем не возникло.

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Игорь, большое спасибо за отзыв. Вы идеальный клиент с конкретным техническим заданием. 04 апреля был заключен договор на подбор и 22 мая Вы уже получили квартиру по акту приема передачи. Очень ценно работать с заказчиком, который четко знает, что именно хочет и может это сформулировать.

Korolevskiy Igor

Работали с Вероникой по продаже ипотечной квартиры в Россельхозбанке. В наше время комбинация ипотека и РсХБ испугала бы многих риелторов, но не Веронику. Она - специалист с большой буквы, услуги окупились с лихвой, учитывая сколько было вопросов, от которых к меня волосы дыбом поднимались, а Вероника закрывала все на себе, делегируя мне только те задачи, которые она сделать сама не в состоянии (справка ПД, ПНД и т д). Это отличный показатель заинтересованности в сделке и прекрасная работа на стороне клиента. Во время сделки пересекались с несколькими риелторами и был очень явно виден профессионализм и с какой уверенностью Вероника отстаивала свою правоту и комфорт для клиента. Однозначно буду рекомендовать Веронику. P.S. Комментарии, что пишет человек выше - странный способ подорвать репутацию или банальная зависть, не более. Зная Веронику и проведя с ней длинную и сложную сделку, ну вот не верится что кому то она не помогла :)

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Игорь, большое спасибо за отзыв, было принято с Вами работать. Продажа из под залога банка не самое простое, зато интересно, и обогащает знаниями. И спасибо Банку, в конце он сделал неожиданный подарок.

DOMREPOST

Толковый специалист,чувствуется профессионализм.Вероника,37186560 это кто,Ваш "бывший"? )))

Буланкин Алексей

Я думаю старушки Вероники , нет не бывшего не настоящего )) за профессионализм спасибо

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Так Вы все таки, кто? Ничего о Вас не нашла в интернете, кроме квартиры, которую рекламировали для аренды от имени собственника. Но квартир по такому адресу я не продавала и не покупала. Загадка. Чего сразу старушка?, 42 года не такой уж и возраст.

ID:45262775

Познакомилась с Вероникой при покупке квартиры для себя.Верониа представляла интересы продавца. но несмотря на это,объективно отнеслась и к интересам покупателя. Сделка была проведена блестяще и за самый короткий срок,учитывая, что недвижимость была в залоге у банка,( считаю, такую сделку сложной). Профессионал своего дела, отлично разбирающегося в сфере недвижимости и ипотечного кредитования. Сделка была проведена со знанием всех нюансов и соблюдением интересов как продавца,так и покупателя в соответствии с законодательством.

Буланкин Алексей

Продавал , свою квартиру через Веронику , очень долго и муторно, не понимал в чём дело клиенты есть ,цена хорошия, пока в один прекрасных дней на меня не вышли клиенты которые уже смотрели кв и рассказали ,что за сделку по их цене Вероника просила с них , бонус /как говорится спасибо .Естественно в обход меня , Так зарабатывает лживый Риэлтор Вероника .После услышанного я с ней расстался . Совет обходите стороной !

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Добрый день, опять Вы инкогнито. Пожалуйста укажите адрес квартиры и Ваши данные, иначе это клевета. Хотела бы уточнить, за что я просила бонус? За то, что бы сторговать Вас по цене, или за что.

Буланкин Алексей

Может вам серия номер паспорта написать ! Я никому нечего доказывать не собираюсь !Особенно вам ! Я написал своё мнение в отзыве ! Выводы делать тем людям кто собирается работать с таким не чистым на руку Риэлтором !

ID:49919951

Добрый день. С Вероникой осуществили две сделки. Одна свободная продажа через электронную регистрацию. Вторая альтернативная, при участии 4 участников и ипотеки. Нотариальная сделка. В работе видела и других риэлторов, как минимум разных 4 человек. Вероника оказалась самым грамотным специалистом. Которая все решала и направляла других риэлторов. Однозначно моя рекомендация будет в ее пользу! Спасибо за чистые сделки

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Спасибо за отзыв! Это была моя самая длинная альтернатива на данный момент, с заменой Объекта продажи и заменой Объекта покупки в процессе. Не изменилась только локация покупки).

ID:63303187

Вероника - профессионал, каких мало сейчас на рынке. Все, что касается юридической стороны вопроса, всех нюансов, аспектов, рисков - она знает об этом все. Если остальные агенты только присутствуют на сделке, то она ее готовит и ведет в пользу своего клиента, находя наилучшие варианты в каждой конкретной ситуации. Я смело буду рекомендовать Веронику своим знакомым, как ее порекомендовали мне. Профессионалов сейчас мало во всех отраслях, тем ценнее находка каждого из них))

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Большое спасибо за доверие.

Буланкин Алексей

Вероника , не профессионал ! и даже не Риэлтор ! я бы побоялся доверять ,продажу своей квартиры этому ,человеку !

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Добрый день, а Вы кто? Юлия? Из предыдущей удаленной жалобы (не знаю удалила администрация сайта или сама Юлия, ввиду моего развернутого ответа)?

ID:48367005

Хочу сказать огромное спасибо Веронике Карпушкиной за проведение сделки по продажи квартиры! Всё было настолько оперативно, профессионально и честно сделано! Цель была- продать квартиру в сжатые сроки без активного моего участия в показах. Вероника вызвала доверие и оправдала его полностью. Всё было сделано даже быстрее и четче, чем я ожидала. Спасибо! С благодарностью, Ирина Ч.

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Ирина, большое спасибо за Ваше доверие 🤗♥️

ID:498000

Выражаю большую благодарность Карпушкиной Веронике за помощь в продаже квартиры. Продали за короткий срок, за цену, которую хотел. Сделка была проведена на высшем уровне, грамотно и оперативно. В период поиска покупателя квартира сдавалась в аренду. Вероника смогла найти подход к арендатору квартиры и все показы проходили без моего участия, за что ей огромное СПАСИБО))

КАРПУШКИНА ВЕРОНИКА

Добрый день, спасибо за отзыв🤗😊.

Ещё 7 отзывов
Активность на Циан
Советы51
Вопросы1