Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аминат Тотаркулова
Документы агента проверены
О себе
Юрист, в данной сфере большой опыт. Работаю честно,оперативно.Уважаю всех клиентов, раса, национальность не имеет значения. Юридическое сопровождение всех сделок. Все клиенты по рекомендаций.Дорожу своей репутацией. Выполняю работу на 100%. Несу ответственнос...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 285-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:302130

Агент не удосужится нормально договориться и показать квартиру. Приглашает смотреть с другого конца Москвы, за 2 часа созванивались. Приехал захожу поднимаюсь на третий этаж и Агент мне вдруг заявляет Извините на квартиру уже ушла. Нормальное кидалово. Перезвонить и сказать мне в дороге не судьба наверное было. Наплевательское безалаберное отношение к клиентам

Тотаркулова Аминат

Существует очередность показа, так как люди договорились раньше и при первом же просмотре решили купить. Если Вы не успели приехать вовремя., в чем моя вина? Все едут, но не все успевают.

ID:326378

Не в состоянии нормально описать объект. Квартиру в Апрелевке размещает как в г.Москва, метро Владыкино. Вы в курсе, что это разные города? И от этого города до этого метро около 2-х часов, а не 8 минут пешком?

Тотаркулова Аминат

Ко мне какие претензии? Я Вас повезла завязав глаза? Люди пишите жалобу, пишите нормальную жалобу, но не детский вопль

ID:22646298

Отказались от услуг этого риэлтора. Подозрительный агент - представилась как Алёна, присылала сомнительные фотографии, которые были сфотографированы с экрана компьютера. А так же присылала объявление, которое показывали другие черные риэлторы. Похожа на мошенницу.

Тотаркулова Аминат

Ни каких ложных информации не предоставляла, работаю честно. И это ложное обвинение. Имею много клиентов за годы работы, которые могут подтвердить мои слова.

Тотаркулова Аминат

Если я была мошенницей столько лет на циане не была бы моей страницы. За клевету могу а прокуратуру подать и Вам придется штраф платить.

Активность на Циан
Советы3
Покупка квартиры администрацией для переселенцев + доплата.Здравствуйте, я продаю квартиру в регионе, мне предложили продать ее администрации города по программе переселения из аварийного жилья. Но сумма, по которой квартиру...

Имеете право выходить на сделку с теми , кто Вас устраивает. На самом деле, администрация предоставляет вместо ветхого жилья квартиры по определенному лимиту. Может они хотят там сэкономить. Если честно лучше с администрацией не связываться. Имею личный опыт.