Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Черничко
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:95536698

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв. Впервые возник вопрос, чтобы снять квартиру, раннее не сталкивались. По первым ощущениям стало ясно, что хозяйка квартиры очень приятная в общение, вежливая и на все вопросы отвечает сразу. По приезду в квартиру - оправдала все ожидания, чистая, светлая, уютная, в приятном, тихом районе. До магазинов и станции метро очень близко. И отдельное спасибо за возможность раннего заселения. Если вдруг вы сомневаетесь, то скажу сразу бронируйте квартиру, не пожалеете. В дальнейшем будем обращаться к Виктории.

Черничко Виктория

Кристина, вам огромное спасибо за приятные слова, я всегда очень радуюсь, когда гости уезжают с приятными впечатлениями о пребывании у нас. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было уютно и комфортно. Надеемся увидеть Вас, ваших друзей и родственников в числе наших гостей!

ID:108374507

очень уютная и чистая квартира, как на фотографиях. находится в спокойном районе, рядом с домом есть продуктовые, кофейни и места, где можно посидеть вдвоём)) на сообщения ответили сразу, очень вежливый и приятный владелец. всем советую

Черничко Виктория

Большое спасибо за ваши рекомендации следующим гостям ! •Будем рады, если захотите остановиться у нас еще!😊

ID:108986046

Виктория, спасибо огромное, Отличный вариант! Очень удобное расположение, все рядом и метро, и магазины, кафешки, аптеки, торговые центры. Квартира очень чистая и уютная; есть всё для комфортного проживания. Виктория вы очень доброжелательная,и позитивная. Очень приятно ,что вы всегда на связи Отдельное спасибо за возможность позднего выезда! Абсолютно рекомендую к проживанию! Обязательно приеду в вашу квартиру еще.... Антонина

Черничко Виктория

Антонина, Вас благодарю за идеальную чистоту и порядок! Очень приятно, что вам понравилось, буду рада, если захотите еще остановиться у нас.

Фишерова Анастасия

Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Виктории за её доброту, приветливость и стремление помочь с размещением. Квартира была предоставлена в идеальном состоянии, Виктория посодействовала моментально. Постоянно спрашивала как нам квартира, всё ли в порядке, есть ли потребность в чём-то. Это очень приятно! Буду рекомендовать Викторию своим близким и друзьям, а так же при необходимости вернемся снова :)

Черничко Виктория

Анастасия, благодарю Вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы очень рады своим гостям. Надеемся, что Вы еще не раз остановитесь у нас и порекомендуете своим знакомым!